Отношения
Парень. который старше меня предлагает серьезные отношения.
Все бы ничего, да только он старше на 7 лет.. мне 16,ему 23.Говорит, что настроен серьезно. Я по сути еще ребенек, но отношений хочется, все интересно. Естественно я понимаю, что секс в наших отношениях будет. Да и он сам об этом постоянно говорит. Конечно страшно блин... что делать? Сказал думать до вечера о предложении быть парой. Да и как родители отреагируют. Он нравится.
тролль из 7 "Б"
ой не спеши.... ой не спеши!!! ))))
Это все равно что выпить одну рюмку вина и уйти с вечеринки в 17-30, когда еще по сути ничего и не начиналось....))))
нстроен он серьезно, дал время на размышления.. типа ультиматум осажденной крепости, после которой последует ядерная атака...))))
скажи что еще не подумала.
Улыбайся и смотри на его истерику.
Скажи что старый для тебя. и что есть другие - помоложе. Улыбайся и смотри на вторую часть истерики. Скажи что трахаются по ВЗАИМНОЙ любви. А не потому что кому то между ног зачесалось.
Улыбайся и смотри на третью часть истерики.
и вообще... какие твои годы. Видно будет! )))) Если каждому давать - поломается кровать. Сама знаешь.
Это я тебе как мужик-мужику рассказываю! )))))
Всех благ!
скажи что еще не подумала.
Улыбайся и смотри на его истерику.
Всех благ!
Что за бред ты несешь?
Женится - вот тогда секс..
Троллолом попахивает
Женится - вот тогда секс..
Троллолом попахивает
"Настроен серьёзно"))))
Лол, какой смешной.
говорить можно всё что угодно то бижь пиздеть,
смотри не по разговорам, а по действиям и поступкам
Святослав Титов
он состоятельный. квартира, машина, предлагает и мне различные "хотелки" мои. Да я отказываюсь, стремно чет
Давай лучше со мной, мне вообще 50, будет еще круче.
Святослав Титов
ахахахах, лол
Наверно чебурек!
Возьми срок до 18-ти.., дождётся, - ок.., нет - так нет..
история из моей жизни, мне было 17 ему 27 и знаешь что? он считал что я маленькая для секса.. мораль я думаю тебе понятна.
Святослав Титов
а вот мой так не считает)
нет не соглашайся если сомневаешся значит тебе не сильно это надо
До 18 ни-ни.... Вот 2 года и определят отношения.