Отношения

почему молодые девушики завязывают отношения с женатыми мужчинами на много старше их

...они себя чувствуют настоящими женщинами, да и с нами надежнее!
Наталья Андреевна
Лучший ответ
По глупости
Юлия Быкова
Стабильности хотят)) Хотя таких девочек иногда жалко... Молодость проходит, а потом и ей замена найдется.
У них отца не было вообще или влияние его было небольшим, компенсируют недостаток старшего мужчины в семье (из психологии) .
А вот этих пердунов с обвисшими ...надо в тюрьму сажать.
Данияр Хххххх
по неопытности, им мозги проще всего задурить....
Liya Basharova
потому что это круто!!!! У меня подруга замутила с местным богатеем!! Кататься на шикарной тачке и.. . (извените) трах*ться!!!
Ну во первых их легче всего заклеить - ведь не сложно быть лучше 45летней жены если тебе 20. Во второых всем хочется красиво и богато жить, а учиться и работать не всем хочется - а тут все и сразу, и приплатит он ей где надо, и на порш-каене покатает, и в ресторан сводит и приоденет - он то всего уже добился. И заметте ни одна молодая девушка не встречается с женатым старым необеспеченным мужчиной - их считают старыми пердунами - значит все таки тут тяга не к личности а элементарно к деньгам.
Дарья Процкая
потому что пытаются найти плечо и опору в жизни, так как молодым сейчас ничего не хочется они живут в вое удовольствие
И*
Ирина ****
Наверное денег от них хотят! ! а вообще я сама не понимаю... у меня хоть и есть женатый, но молодой и денег мне от него не надо!!!
Экстрим! Адреналина наверно не хватает!
наверное от того что на них их ровесники не смотрят, представь о чем можно поговорить с дядькой? о его болячках? о том что все так дорого? эх пусть этого не будет!
хочется...
Диана Прамм