Отношения

Есть ли перспектива у отношений при таком раскладе?(см. ниже) И как мне следует поступить?

Встречаемся с парнем больше, чем 2 года. Ему 20, мне 19. Интимных отношений у нас не было. Но вот уже где-то года полтора назад он мне начал говорить, что хотел бы, чтобы они у нас были. Я ему сказала, что признаю секс только после брака. Он вроде бы со мной согласился. А недавно я нашла у него упаковку презервативов, спросила зачем они ему, он ответил, что они нам нужны. Якобы на всякий случай. Еще он говорит, что наши проблемы в отношениях от того, что я сним не соглашаюсь. Жениться мы пока не собираемся по объективным причинам: я учусь, он работает, но зарплата у него не большая. Хотелось бы спросить у более опытных людей, как мне бы стоило поступить в данной ситуации. Разрывать наши отношения я не хочу, уступать ему тоже (считаю это глупостью). Тем не менее отношения и правда стали портится, он стал каким-то нервным и раздражительным, чего на первых порах я за ним не замечала.
Он конечно у вас молодец -все таки 2года терпит . Значит любит. А если любит, то все будет окей, можете оставаться на своем!!!
Emma Khachoyan
Лучший ответ
Когда у мужчины нет секса - у него начинается спермотоксикоз. Выдерживают не все. Это Ваше личное дело - не спать с ним до свадьбы, но если объективно - учиться Вы когда закончите? Года через 3-4? И всё это время у него не должно быть секса? ИМХО, это ужас. Только человека мучаете.
пипец конечно! ))))
одной фразы достаточно "Встречаемся с парнем больше, чем 2 года. Ему 20, мне 19. Интимных отношений у нас не было" чтобы понять всю абсурдность ситуации!! ! ))))))
объясняю!
любые отношения между мужчиной и женщиной начинаются ТОЛЬКО после секса! ! без секса - это не отношения - а так - легкий флирт! ! )))
потом - секс - это не прихоть - это физическая необходимость и мужчины и женщины )) в 20 лет - 2 года без секса - это самоубийство - искрене надеюсь что твой парень не просто хранит презервативы в надежде на день Х - а использует их по назначению! )))
Den Ogloda
Бедный парниша!!!
в отличии от женщин мужчина жить без секса сложнее
а что ты хотела пацану 20 лет и он секса хочет.. знаешь полтора года.. и так он долго ждал.. вполне возможно что и налево пошел.... принцыпи просто ваши несастыкуются понимаешь.. да и вообще.. до брака как то сама подумай... щас уже никто так не живет... разнюхай не изменяет ли? если нет... я бы не стала ждать брака... если даш до брака это апсолютно не значит что ты шалава
Егор Козлов
Для мужиков это вообще пик сексуальной активности! После 25 уже не так.
Я бы на его месте тоже пошел налево, поэтому смирись, для его здоровья так лучше.
Я понимаю, что вопрос мягко говоря глупо прозвучит, но раз такая любовь, то оральный секс с тобой, тоже неприемлем? Вы это обсуждали?
близость - это твой сугубо личный выбор... никто не в праве принуждать.
Понять парня тоже можно.. он долго терпел, поверь.
Alex Dee
Извините, вы думаете в ЗАГСе вам специальное зелёное разрешение на секс выдадут и у вас будет долгая счастливая половая жизнь? Если чувства взаимны, учитесь предохраняться и развивайте свои отношения. Уверяю вас для вас это будет новым развитием отношений.
Пролсто ты не любишь его, не видишь в нем мужчину. Лучше расстаться сейчас, если ты, конечно, не держишь его в каких-то иных целях (с кем в кино пойти, например)
Swetlana Maier
Айнура Дуйсембекова Да нет, я его люблю. Просто у меня есть свои моральные принципы и я хочу, чтобы человек, который рядом, их уважал.
Swetlana Maier А его принципы и желания ты готова уважать и ценить?! Твое поведение и данная ситуация напоминает: "Я люблю, когда любимый рядом... Рядом! Я СКАЗАЛА!!!" Ты уважаешь себя? НЕ похоже. У ваших отношений не будет хэппи энда. Меняй ситуацию. Регистрируйте отношения, любите друг друга. Делай то, что можешь сделать сегодня, хотя бы потому что завтра может не быть. Если это не он против оформления отношений. Ну а если это родительская опека или мнение мамы, то вы просто неразумные дети, играющие во взрослые игры. Но твоя жизнь - она лишь твоя; ошибки, которые совершаешь ты, лишь тебе несут последствия и лишь тебе самой их исправлять. Живи, совершай глупости, но помни - никто не в силах решить твои проблемы! Лишь ты сама.
откуда этот бред про секс до брака =) какая разница? Дай пацану.. . :-)
воть как поймаешь его за руку, то что он с другой, тогда будешь ему что то говорить!! ! но на мой взгляд ты поступаешь не правильно.... ему нужен секс...