Отношения
Девчонки, поделитесь опытом: есть ли смысл и перспектива в отношениях?
Познакомилась с мужчиной: свободным, интересным, заботливым, чутким, с тонким чувством юмора. Проблема (а может и не проблема вовсе) стара, как мир - разница в возрасте, мне - 25, ему - 50. Мне с ним комфортно и тепло, много общего. Есть ли перспектива в таких отношениях, разумом понимаю, что первые несколько лет могут быть сказкой, а что потом??? Пережившие подобное, поделитесь, пожалуйста.
попробовать стоит.
у каждого свой биологический возраст, и не обязательно смотреть только в паспорт.
смотря, какой этот мужчина в своем возрасте, если вы готовы с ним жить, родить ему ребенка и принимать его таким, где-то возможно, придется уступать, т. к разница в возрасте приличная, это не трагично, но своего рода проблемки будут возникать. подумайте серьезно.
Перспектива есть, но нужно думать вам, в первую очередь!
ты просто хочешь лаве нахаляву, все нормально и разница то не велика
папе твоему наверно и то меньше
Самат Салауатов
если бы я нуждалась в глупых комментах, я бы обязательно это указала.
о чем думать? тебе с ним хорошо - это главное. разница в возрасте - это такая ерунда. все это индивидуально. я бы лучше согласилась на несколько лет сказки, чем на целую жизнь обыденности и серости
если все хорошо, надейся чтои дальше будет так, но когда тебе будет 50, а ему 100, доживет....
Нуууу подумай сама-готова ли ты такое. Ибо это не так сказочно, как кажется.
Меньше думай что потом!! ! Жить надо сегодня и сейчас! От судьбы не уйди...
Сама же понимаешь, что это к хорошему не приведет, сомневаешься, раз задаешь здесь вопрос, не сомневалась бы не задавала - вцепилась бы в него и не отпускала, все хорошо, а что потом? Дети, сможет ли он их успеть вырастить, вложить в них душу, образование, воспитание? Сможет ли устраивать тебя в сексе? Готова ли ты ухаживать за ним, когда станет стареньким, приятно ли тебе будет спать в одной постели со стариком, когда ты еще будешь молода? Ответь на эти вопросы и вперед, принимай решение! В любом случае - удачи и счастья!
Самат Салауатов
спасибо.