Отношения
А есть опыт отношений, которые сначала развивались без особых чувств, а потом все пошло по нарастающей. Поделитесь опытом?
Ситуация.. есть парень, знаю давно, любила.. упустили момент влюбленности сильной, разъехались. А теперь встретились, но с кучей обид и недоговоренностей. Легкости в общении нет, но упрямо стараемся быть вместе ( хрен знает почему). В итоге отношения развиваются не очень, пока как чужие, но тянет друг к другу.. чувства есть, но плохих воспоминаний много и это мешает быть искренним. Общаемся плохо, подруги говорят, что смысла нет, интереса у парня если сразу нет уже и не будет. Было ли у вас, когда отношения начинались без бабочек в животе, а все это вспыхнуло уже потом? Раньше у нас тоже все было круто, потом много ссорились и вот сейчас так..
У меня такого опыта не было.
Вы сами то как считаете, нужен Вам этот человек или нет? Взвесьте все "за" и "против", подумайте, поговорите в конце концов с парнем. Что он хочет от этих отношений?
Определитесь и работайте в нужном направлении. Должен быть стимул хоть какой-то для продолжения, если нет сильных чувств.
если без бабочек то должен быть смысл или цель. Какая у вас цель в отношении к этому человеку.... если есть - стремитесь, если нет - не парьте мозг друг другу.
У меня такого не было - я романтик.
Так и должно быть вообще то
это стандартная проблема, женщина чаще всего понимает, насколько ей важен и нужен человек слишком поздно, когда парень уже давно остыл и не хочет в прошлое лезть, подруги правы по всей видимости.
если всякая куйня изначально лезет, то дальше попрет вовсю. Так жизнь показывает, а ваше влечение лишь на время все это прикроет
в чувствах и в отношениях чаще всего не становится лучше. то что у вас это отсутствие желания искать что то новое. кажется что стерпится слюбится. но это не так.
Говорите чаще, будьте максимально откровенными. Если тянет друг-к другу-то чувства есть, просто их нужно развивать (это конечно если к этому стремятся обе стороны) Ищите общие интересы, больше общайтесь, создавайте новые, более приятные воспоминания и тогда старое забудется. Удачи вам)
Михаил Медведев
спасибо большое за поддержку))