Год назад случайно вступила в свободные отношения с сексуальным и умным, интересным сыном священника. Он сам не священник и отношение к церкви не имеет, только к своей семье. Вступила случайно, потому что изначально я хотела отношения, но на втором свидании случился секс, я не удержалась, а меня уже воспринимали, как девушку для секса. Продолжила общение такого формата из-за неосознанного желания забить дыру одиночества. В начале отношений испытывала к нему даже отвращение и не горела желанием видеться, видела в нем додика. Но с каждым днём негатива становилось все меньше, мое сердце открывалось ему, а его интерес отступал назад. Один раз отвёз меня к себе на дачу, после которой, кажется, я влюбилась в него... все было слишком романтично в моих глазах. Спустя время я хотела повторить тот момент и просила отвезти меня туда, но мои просьбы были проигнорированы, а точнее меня кормили пустыми обещаниями, конечно же он меня так туда больше и не отвёз, чтобы заняться горячим сексом в бане.
Как забыть красивого, сексуального, интересного парня, с которым хотела отношений, но у нас с ним был только секс. Решила разорвать связи по собственной инициативе, тк внимания мне уделялось все меньше и меньше, и также из-за отсутствия перспектив, ведь я ему неинтересна была как девушка. Прошёл почти год, а я думаю о нем каждый день, даже недавно купила парфюм как у него, слушаю запах и вспоминаю о нем, как будто он рядом. Утешаю себя тем, что подарю парфюм будущему молодому человеку. В общем, как забыть его и идти дальше? Осознаю, что не каждый может полюбить меня, человек имеет право отказаться от меня, а за мной дело только принять этот факт и смириться. Смирение не приходит, я не знаю, что делать. Как идти дальше?
Отношения
Как пережить тяжелые отношения которые превратились в свободные?
Непонятно что ты хочешь. Ты изначально знала что это только ради секса. Прими этот факт и всё.
Оксана Анисимова
В том и дело, что там все на первом свидании как будто бы отношения начинались, а потом на втором свидании я просто растаяла в надежде что он будет со мной встречаться
Это исключительно ВОПРОС ВРЕМЕНИ. Почти год после расставания - мало. Должно пройти не менее 2 с половиной лет, если Вы не встретите, конечно, за это время парня ярче и интересней. Найти такого вероятней всего среди творческих людей, на их тусовках. Вопрос только, кто Вас туда пригласит, и будете ли Вы сами интересны этим людям. К девушке, отдающейся практически сразу, интерес быстро теряется. Хотя есть и исключения - такие пары и в законные браки вступают. Видимо, парень просто понял, что сильно ,,зацепил,, Вас. И ему это было скучно. Вот если бы показать ему в постели небо в алмазах, а потом внезапно исчезнуть на длительное время... Но это надо уметь ,,вести игру,,. Быть немного стервой.
Сперва избавьтеся от всего, что о нем напоминает, а затем займитеся тем, что вам нравится, что смогло бы вас отвлечь от дурных мыслей
У вас это дело не получилось, накосячила, запорола, это брак. Поэтому выбросьте и забудьте. Своими воспоминания ми только время зря тратите.
"случайно вступила в свободные отношения" - это как? ножки сами раздвинулись и сиськи сами оголились?
Дарья Лопатченко
Может был гипноз
поищите на ютубе специальные практики (зина шамоян например)
они помогают отпустить прошлое, мы держимся за свои фантазии, а не человека, поэтому работа с образами хорошо помогает
или с психологом поработайте
и конечно нужно все, что напоминает о нем убрать с глаз
или с психологом поработайте
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Ну вы и шлюпка!
Профукала ты... В следующий раз будешь умнее. И секс только через полгода встреч. Когда будет ясно, что отношения - серьезные.