Отношения

Ваше отношение к женщинам, ведущим свободный образ жизни.

Имеются ввиду те женщины, которые не признают семйных отношений по той или иной причине, ведут беспорядочную половую жизнь и вообще как они считают полностью свободны.
Куанбек Саду
Куанбек Саду
1 778
Не случайно большинство религий на земле поддерживает идею верности одному партнеру. Интересный факт, который многие знают, но стараются закрывать на него глаза, потому что, если воспринимать всерьез, по телу начинает пробегать неприятный холодок: издавна люди выводят породы домашних животных, и в частности, собак.
Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков!
Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в ее роду все равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться ее детям до конца жизни.
Если задуматься о том, насколько человеческие хромосомы сложнее собачьих, и сколько еще нераскрытых тайн они в себе хранят, начинаешь с уважением относиться к нашим предкам, считавшим сексуальную верность одной из главных добродетелей.
Но, как это часто бывает, у каждой медали есть и обратная сторона. Кто в природе дает указания тем же собачкам с кем и когда вступать в половую связь? И почему тогда щенки дворняг самые живучие и здоровые?
Ведь выводить породы людей искусственно многие пробовали — взять, хотя бы, к примеру, фашистов с их пропагандой евгенической расовой чистоты. Ведь факты говорят, что у них ничего не вышло!

Пусть каждая женщина хранит в секрете количество генных следов, оставленных в ее теле прошлыми сексуальными партнерами — ведь никто еще до конца не знает, плюс это или минус? !
Быть может, за сексуальную верность ратует обычная человеческая гордыня, желающая оставить на этой земле как можно больше именно своих «отпечатков» , без вкрапления чужих генов?

Вполне вероятно, что мужской шовинизм и жажда первенства продиктовали первым людям на Земле теорию верности (при чем, преимущественно, касающуюся женской половины человечества) . Пусть каждая современная женщина знает, что она теряет и что приобретает, выбирая свой эротический путь — главное, при этом оставаться счастливой!
Аркадий Поляков
Аркадий Поляков
75 807
Лучший ответ
Крайне отрицательное, но эта её жизнь.
Сахаров Иван
Сахаров Иван
95 373
Блядский образ жизни? Как к бляди!
Женя Эрднеев
Женя Эрднеев
45 778
Это их дело, я им ничего запретить не могу.
Karligash Baytasova
Karligash Baytasova
38 220
несчастные свободные женщины - они и сами до конца не понимают от чего отказываются... .
женщина становится женщиной после рождения ребенка а не после очередного траха....
NS
Natalie Sawesenow
33 586
Я за то, чтобы всем было хорошо. Если им это приносит счастье - то ради бога. Мне для счастья необходима семья, а не пресловутая свобода - это мой выбор.
Аня Бутько
Аня Бутько
13 396
отвратительное, мерзкое, с блевотиной сравнимо
Almazbek Osmonov
Almazbek Osmonov
5 043
сугубо положительное!
а вот ханжества не люблю)
Бедняжки, как они одиноки и несчастны, даже если умело маскируются....
как-то ты все свалила в одну кучу.... не признавать семейных отношений вовсе не значит вести беспорядочную половую жизнь. Что за бред?
Куанбек Саду я конкретно говорю о женщинах, которые говорят, что не признают семейную жизнь и ведут беспорядочную половую жизнь, по моему все кк нельзя более конкретно, в чем куча? Вы что таких женщин не знаете?
Куанбек Саду а при чем здесь проститутки то,,,?вы с какого необитаемого осторва сбежали? ..проститутки берут деньги за свои услуги, а данные женьщины просто приемлют именно такой образ жизни....
Ой, ну зачем такая тема, сколько ж сейчас негатива будет)) ) Шапку-ушанку мне, срочно!!! !

Каждый живет так, как считает нужным!!!! И ловит от этого кайф!)) ) Чего и всем вам жлаю)))
Антон Веклич
Антон Веклич
1 572
мне нра ;)
каждый свободен в своем выборе и своих предпочтениях.
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
1 315
Если женщина по настоящему свободна, в половой жизни у неё будет полный порядок. Блятство это тоже несвобода.
краине ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!нелюблю таких девушек!!!! свою жизнь с ними не связал б !!!

Похожие вопросы