Отношения

Ваше отношение к женщине за 50 в мини и слишком ярком макияже?

У моего мужа, нашлось много одноклассниц, подруг, знакомых на известных сайтах, из большого кол-ва дам, две оказались именно такого облика о каком вы говорите. Так вот именно эти две, реагируют на любые события совершенно не адекватно, донимают звонками, просто с ума сводят. Вывод - как человек выгядит, такие у него и мозги, тоесть в 50, еле-еле на 15 тянет.
Сергей Б
Лучший ответ
Реклама - двигатель торговли! )))
Яркий макияж и в 20 - гадость. Знаю безумно привлекательных женщин и за 50. коим не стыдно надеть миниЮ да и лицо позволяет флиртовать. . Все зависит от природы, тебя самого, вкуса и восприятия жизни..))
Jktu Fgvfgvgfgu
а что, в 50 лет себя нужно закопать?...
Асел Кали
Мээргул Ураимова ну,не на панель же выходить!
Если хорошая фигура- с мини соглашусь, а вот яркий макияж никогда не любила.. Всегда говорю- прежде, чем выйти из дома придирчиво посмотри на себе в зеркало, что-бы людей либо не пугать, либо не веселить,,,:)))))
можно оправдать только если профессия у нее такая.... сомнительная))))))))))) )
а в остальном... в мое натурель)))))))))))))))))))
Если при этом она выглядит замечательно - то даже порадуюсь за нее. :) Если же кругом морщины и целлюлит - ну тоже порадуюсь: человек плевал на условности. Хотя во втором случае отвернусь. :)

p.s. Почитал комментарии выше: какие вы все-таки броюзжащие ворчалки и закомплексованные старперы! :)
Р.
Ромэш .
Вызывает только сожаление
бедняжка
Михаил Babushkin
Понять могу, но смотреть на это …. нет уж, увольте.
Грустно... она не смерилась с возрастом.... А хорошо то что душой еще молода
Жесть!
тут какой-то подвох... а вам сколько лет?..
Мээргул Ураимова МНОГО меньше!