Отношения

А может ли женщина прийти на свидание в джинсах и без макияжа? :) И вообще никогда не надевать не удобную одежду и не

делать бесполезный макияж? :)
[Sупермэнка] ™
Думаю может! И вообще, макияж бесполезен всегда. Максимум пудра.
Если лицом не вышла, то хоть как малюй, лучше станет только на первый взгляд
Е S
Лучший ответ
[Sупермэнка] ™ Пудру нельзя наносить на голое лицо, ей закрепляют тон, а на него делают (естественные) тени, которые перекрыл тон... Жуткие правила обычного макияжа. :)))
Конечно
Ирина Райхерт
Правильно, пугать, так пугать, может у него парик, сам от страха сбежит!
я до сих пор думаю, что могу позволить себе ходить без макияжа, пусть меня кто то и осудит за это но мне комфортно
а вот насчет кроссовок не могу себе позволить такое)))) ну не могу
ходила одно время в туфлях типа балеток, оч удобно мне было, хорошо, но я тогда думала, что нравлюсь ему и такой)
Senshin Andrey
Это будет лучше, чем кило штукатурки....
А чем платье неудобно? Джинсы как раз теснят.
А косметику терпеть не могу.
Для меня идеальная в платье, желательно обтягивающем, и без косметики.
Парень же приходит в джинсах и без макияжа, так почему девушка не может?
Юра Арестов
У нас сегодня было +33 по цельсию. В джинсах говорите. Чёт думаю лучше в байковых рейтузах.
Екатерина Сула
[Sупермэнка] ™ Джинсовых шортиках. :) Я не про лето, а в общем.
Тебе низя, ты как принцесска)
Тимофей =))
[Sупермэнка] ™ Ну блиииин...
нет лучше в короткой юбке без трусов даже если она страшная
[Sупермэнка] ™ Она или ОНА?
Не будь такой самонадеяной)
Kurbanov Ruslan
[Sупермэнка] ™ Чёткие пацанчики. :))
Первый неуверенно начинает карьеру транса. :)
женщина может конечно. Некоторые из них хороши и без макияжа и всякой одежды.) Но не все, не все.)
Может.
Но если без макияжа, то это свидание ей нафиг не сдалось.
Юлёк Афанасенко Не правда
Просто еслть женщины которые себя очень любят и не хотят своей лицо пачкать никогда
[Sупермэнка] ™ Если женщина вовсе не любит макияж?
Да кому как нравится...
Конечно
Он со мной же трахаться будет а не с макияжем и одеждой
раз девушке так удобно, то пусть так и делает, чтобы не в ущерб себе
Если она потная феминистка-лесба