Отношения
Если женщина пришла на свидание без трусиков - то.. . Продолжите, пожалуйста)
то об этом никто не узнает кроме нее
да кто ее знает)
может одежда такая, что лучше вообще белье не надевать, чтоб не было страшных выпирающих полос)
Юрий Шуляк
ты знаешь толк в женщинах))))))))
Значит это переодетый истинный шотландец
По дороге на свидание уже случилось
Обосралась по пути
Либо трусики кончились, либо постоянно так ходит, чтобы не оставлять везде после свиданий))
хм. . наверное, захотела ощутить дополнительную остроту и пикантность свидания. за эмоциями человек пришёл)
я сильно сомневаюсь что это намёк. я вобще не верю, что у женщины может быть продуманный намёк. у вас всегда всё откладывается до последнего момента, как бы хорошо всё не было - всегда есть возможность передумать) а раз так - то наврятли она шла с мыслью "ах, удобно, не придётся снимать! "
Бросай ее. У нее склероз
она же пришла на свидание, а не на раздевание. . Да хоть в дырявых... Трусы разговору не помеха..
Значит, это что-то значит
,..пришла с первого неудачного свидания
Значит у неё закончились чистые трусы))))))
рассчитывает на секс!
to eto znachit chto ona v dannij moment nahoditsa gdeto na maljdivah ( ili karibah) ,na ulice + 35, i s soboj u neee kupaljnik chtob pojti na pljaz....
На всякий случай: а вдруг -судьба, а она окажется не готова ее встретить))!
то ей так комфортно
кончились месячные
это значит надо ей трусы купить)
ну если она сама об этом сказала, то всё понятно. (ну или если показала).... а так может ей писькина свобода нравится?))
она забыла их надеть!
спешила...
Обычная дешёвая ш****
Я часто без трусов гоняю, а что мне, мне вообще пофигу и че