Отношения
Если в Вам не пришли на свидание, без объяснений, хотя час назад все было хорошо. Что будете делать?
первую очередь не буду поднимать кипиш, конечно понервничаю, буду материть его но всеже при всерече попытаюсь выяснить в чем причина его отсутствия. БЫвает много всяк ситуаций и вдруг у него что то не получилась или случилось.
Для начала с яростью попинаю что-нибудь, потом отматюгаю.. подругу, "тяпну" 200гр., и пойду "нах хауз"! Звонить больше не буду!
Обиделась . И не стала бы самой искать дальнейших встреч с этим человеком.
Пусть объяснит свое поведение.
Ведь у него могло что-то случиться.
Пусть объяснит свое поведение.
Ведь у него могло что-то случиться.
сделаю выводы для себя относительно человека, не в его пользу :)
ну если час назад все было хорошо, может что нить случилось ну не смог человек придти ну надо же дать шанс обяснить, нужно же понимать
Позвоню, узнаю, -" как дела, Душа Родная? "
Все в порядке у тебя? Что-то не спокойна я?
Если скажет :"Все в порядке,
делаю сейчас зарядку"
Я отвечу: " Будь здоров,
Пошла и я доить коров"
Если скажет :"Все в порядке,
делаю сейчас зарядку"
Я отвечу: " Будь здоров,
Пошла и я доить коров"
Погуляю один.
Наберусь терпения и подожду.
цветы в мусорку галстук в карман умный вид рассеятьнабрать номер абонент не доступен купить пиво (а че празднику про падать) ! ииии ТУТ ОНА во засада! а это уже другой вопрос!))))))))
Бобир Авазмуродов
если киска как *на фото* задуматься!!!!
Час это много, я бы уже через мин. 15 позвонила и все узнала... может баланса у него нет позвонить... и предупредить что не получится прийти или что то случилось...