Отношения

Меня попытался унизить парень пару часов назад, прекрасно.

По названию ясно что будет треш.В общем пару часов назад меня пытался унизить парень публично в группе (беседе) сливая мои признания, я на это никак не ответила. Правильно ли я вообще поступила тем что не отвечала на это? И можно ли называть этого парня мужчиной, за его подлый поступок?(Ссоров до этого не было и этот человек первый мне признавался в симпатии и я решила ответить. До этого я не отвечала потому что я видела что человек был в отношениях, но как только он бросал девушку сразу начинал мне писать признания).
Скорее всего он тебя считает инструментом для самоутверждения
Павел Шубёнкин
Лучший ответ
А я был уверен в том, что девушки скидывают друг другу скрины с переписками своих парней. Видимо я был прав. В чем проблема вас? Так как, если я правильно понял, все это происходило в групповой беседе и при вас. Вам необходимо было подтвердить его высказывания, а затем чиркнуть, что все ещё ждете шоу, когда он на камеру поцелует вас в пятки и переведет энную сумму, а также пришлет то самое видео где его в костюме горничной чпокает бывшая девушка страпоном... А потом написать приписку, - Упс, я перепутала чаты, я думала это личный... Но ничего, у тебя ведь нет секретов от друзей. Так, что ничего страшного... Или могли написать мол, я согласилась с ним дружить, когда узнала о том, что он не совсем парень, а он нечто среднее, которое любит женскую роль и все с этим связанное... Именно поэтому он вынужден расставаться с таким количеством девушек. Коварно, жестоко, но справедливо. Адекватного человека заставляет задуматься и не совершать подобную дичь в будущем.
Ох уж эти малолетние разборки
Бабник-урод обыкновенный) Возможно он вообще поспорил с друзьями, добьется ли он симпатии или нет. Вот и выложил похвастаться.
Игорь Кабанов Если что он добивался ответа 3-4 месяца
Кринж какой, он поступил отвратно
ну если ты б л я п и с д е ц - то нормально что тебя взъепали