Отношения

Почему большинство женщин воспринимают интерес к себе мужчины как возможность самовозвеличиться, попытаться унизить

мужчину подчеркнув его зависимость, по максимуму поиметь с этого?
То есть, с позиции женщин нет и речи о чистых, равноправных отношениях.
просто не думай об этом и игнорируй всех женщин которым нравишься и проявляют интерес - просто тупо им назло. если так все будут делать - может эти твари наконец все сдохнут сбросившись с крыш своих домов.
Данияр Жанмурзин
Лучший ответ
Не те женщины тебе попадаются просто...
может ты как то не так себя ведешь с ними?
Олег Василенко наверное все мужики "как-то не так" ведут себя...
несогласен, они наоборот за счет нас сами хотят подняться и поднять свое потомство...
Николай Байдык
забавно. еще 10 лет назад, женщины писали, что с позиции мужчин нет и речи о чистых равноправных отношениях.
но мне все равно. досадно, что вы собираете всех в кучу. могу сказать лишь о себе, так как вы поняли, что д о других дела нет. если мужчина вызывает у меня искренний интерес, он тактичен и вежлив на начальных стадиях знакомства, то и практический интерес пропадет мгновенно. (мой любимый и дорогой показал верх тактичности)
а если некое создание, обиженное на весь мир, жаждущие равноправия, пытается самоутвердиться за мой счет.. то он об этом жестоко пожалеет.
Не большинство, а некоторые. Это неудачницы, у которых вследствие их неудач сложилось о себе нехорошие мнение. Поэтому как только они привлекают чье-то внимание и очень сильно, их самооценка сначала приходит в норму, а потом резко прыгает, и они из несчастных в своих глазах превращаются в королев, ну а потом все снова. Но далеко не все такие.
Виталий Гехт
Олег Василенко Почти все. Если ты этого ещё не понял, то, живёшь иллюзиями или надеждами на то, чего не существует.
Ну, это, мягко говоря, не совсем так. Я бы даже сказала, это совсем не так. Может вы не там ищете?
Олег Василенко А вы на Луне живёте ли на Марсе?
Валерий Андреев На Земле. Встречный вопрос, почему мужики так любят ныть?
У женщин низкая самооценка. Именно поэтому они и "любят ушами".
Тамара