Отношения
Почему большинство женщин жалеет любовниц?Как только любовница нюни распустит, как мне плохо - что мне делать...
Так все начинают ее успокаивать, жалеть. Да еще удачи и счастья желают!!! И это говорят женщины не только, которые сами в роли любовниц, но и в роли жен!!!
Они жалеют себе подобных)
жены-дуры!!!! так нельзя.... она им жизнь разбивает.... и чего их жалеть....
жены не жалеют, а злорадствуют, вообще-то..
Просто сочувствуют вообще отрицательным эмоциям, а некоторые просто из солидарности...
Человек так устроен, что ищет, где лучше. Чего не хватает ему в семье, то он обязательно найдет на стороне. Любовники тоже разные бывают, кто-то от скуки дома, кто-то из невозможности нормальных отношений в семье ищет тепло и любовь на стороне, кто-то просто потуму что "так принято", "положение обязывает". Вариантов много. Осуждать или жалеть - дело сугубо личное. Но сначала поставьте себя на место другого и подумайте, как бы вы поступили и что чувствовали в такой ситуации. И еще, тот, кто громче всех кричит, что так не поступает или не поступит, обязательно окажется в такой ситуации сам - на месте любовницы! Жизнь - дама веселая, любит преподносить сюрпризы!!!
никогда бы не стала жалеть любовницу ...её проблемы меня не касаются....
Знаеете что! Никто любовниц не жалеет. Считают суками, проститутками, а она такая же баба. Что сделать если у нас в России мужиков не хватает. А если любовница упакована нормально, то зависть людская будет выше крыши.
Женская солидарность должна когда то прояавляться.
Не знаю, мне таких не жалко. А чего их жалеть? Они сами ж виноваты, что связались с уже занятым мужчиной. Нужно было сразу думать о последствиях, что ни к чему хорошему это не приведёт, а разбивать семью и лезть в чужую жизнь, я считаю, что это недостойно настоящей женщины!
тут винавата не любовница, а муж. но жалеть ее все равно не стоит хотя и жалкие существа что удастоили себя быть на вторых ролях
а что любовницы не люди что ли? если у мужа любовница разве надо винить в этом постороннюю женщину которая совершенно не знакома с женой и которой на жену плевать? нет, винить надо себя, либо за то что довела мужа до того, что на лево пошел, либо за то что лопухнулась так...)))
не знаю, я б не жалела, а ещё и с лестницы спустила бы. не прощаю измен!!
Жизнь не любовницы разбивают и не любовники. А жалеть никого не стоит.