Унизил парень.
Позавчера я ночевала у парня. Все как обычно -обнимашки-целовашки. Я была девственницей, и он знал об этом. Мы решили заняться любовью, тем более, что дома у него мы были одни. Я пошла в ванную, начала мыться. Через несколько минут зашел он, подошел ко мне, попросил раздвинуть ноги (стоя) , и сунул мне ТУДА два своих пальца, которые перед этим он чем-то смазал, типа мазью какой-то. Я застонала, мне стало ужасно неприятно. Он при этом крепко, даже я бы сказала агрессивно, держал меня за попу. Он ушел, сказав чтобы я хорошо вымыла эрогенные места. Я вышла из ванны, зашла в комнату. Он стоял голый, надевал презерватив и чем-то смазывал его. Я легла на кровать. Он закончил и подошел ко мне, попросил раздвинуть ноги. Ну я раздвинула. Он взял что-то рассыпчатое типа муки, посыпал себе на руку и этой рукой повалял мне по ЭТОМУ месту. Через минуту, примерно, я потрогала ТАМ и ощутила нереальную сухость. Прям сухо-сухо. Парень попросил меня согнуть ноги в колени и поджать под себя как можно сильнее. Затем он взял меня одной рукой за попу, другой-за талию, затем очень резко и грубо почти полностью вошел в меня. Мне было ужасно больно. Затем он чуть-чуть высунул и снова сунул, при этом говорил, чтобы я сильнее поджимала под себя ноги, расставляла их по шире. У моего парня очень большой член. 23 см. Он как будто дубовый, очень-очень твердый и скользкий... Я говорила ему, что мне дико больно, он же только говорил чтобы я поджимала ноги под себя. В этой позе у нас был ПА примерно час, он из меня не выходил, мне ТАМ ужасно болело и пекло. Но полностью он в меня войти не мог. Затем, не выходя из меня, он посадил меня в позу "наездница" ,взял за попу и начал полностью насаживать на член, при этом положив меня на себя. Он дрыгался подо мной, у меня было впечатление, что сейчас умру от боли. Затем он сел, я попрежнему сидела на нем, затем он встал и начал меня насаживать навесу, раз 10-12, примерно. Затем он на полминуты вышел из меня, сказал, чтобы я легла на живот и отставила попу. Это как бы в принудительной форме было, не знаю, как объяснить. Он взял меня за попу и начал входить в меня сзади. В этой позе мы занимались этим часа полтора, он из меня вообще не выходил... Как итог : у меня все ужасно болит и жжет там, чешется, очень неприятные ощущения. Я говорила это мч, он говорит, что любит только жесткий секс и что у меня там скоро все пройдет. Я считаю, что он унизил меня таким своим отношением к моему здоровью... Либо я такая нежная, либо все так живут?
Отношения
Унизил парень... Нужно мнение мужчин, что мне вообще делать и как быть дальше? Или все так живут?
Если с разбега не прыгать в койку а хотя бы месяца три - четыре пообщаться с человеком, то наверняка сможешь узнать маньячила он шизоидный или нормальный чел!
Если приспичило по-быстрому потерять девственность то получилось то что хотела...
И, кстати, что со временем и измерительными инструментами? Несколько часов непрерывной эрекции это либо химия (возбуждающие препараты, наркотики) либо сказка!
И про сантиметры... Порно любишь смотреть? Порноактёров с ТАКИМИ размерчиками долго ищут, используют специальные насадки, потому что очень редко такие аномалии бывают...
Так что за грамотность 4+, а за воображение 3-. Извини, больше поставить не могу!
дарья Донцова в детстве, девственница о крови забыла написать, а вот измеритъ не забыла, да и 23 см. это слишком!!!!
опять очередные эротические рассказы.
Ахахах шалава
Да он садист какои то. Решение за Вами, но думаю что нужно бежать. Я вообще подумал что это какой то порно роман. И это вы запомните на всю жизнь. Бррр 3.14здец какой то. Аж морду ему набить захотелось.
Алла Топчило
Это еще не все. Были ситуации и похлеще.
у кого-то больная фантазия)))
Спасибо у меня встал и я на работе.
Мария Куприянова
)))))))))))))))
Мария Куприянова
Я тоже завелась немного при чтении)))
ты дура просто вот что я скажу мукой все там намазать он бы тебя еще наручниками пристегнул засунул в рот тряпку и драл бы всю ночь а он видать жесткой порнухи пересмотрел
Гулим Таканова
Скорее не мука, а присыпка..
Это вопрос или порно рассказ?
Алла Топчило
Не смешно!!!! вопрос
Млаdшая Каратаевыхх
У моей жены боли и жжения после секса постоянно, хотя мы женаты 13 лет. Сначала думали может венеричка какая-нибудь, но проверялись в разных лабораториях ничего нет. Незнаю что делать?
Это не унижение, просто ты должна была спросить у него об этом раньше, странно, что и он тебе сказал только после про любовь к жестокому сексу
Плюнь и брось его нах, не губи жизнь
согласен с серегой
Эгоист с больными мозгами. Делай ноги.