Отношения

Нужно мнение мужчин, но можно и женщин))

Ситуация такова. Познакомилась в сети с мужчиной. Сначала он показался невероятным нытиком. Жаловался на судьбу, как ему изменили 2 женщины, на свои комплексы и даже сознался, что проблемы в интимной сфере!!! .
Друзей у него даже в соцсетях очень мало. Из двух вузов всего 1 одногруппник. Когда спросила об этом, реально всполошился. Когда пообщались по телефону, очень переживал, какое впечатление произвел, вплоть до паники. Все время намекал, что мы схожи, что ему не хочется меня отпускать, что я "его человек".
Я старалась его жалеть. НО. . ситуация такова, что человек при всем при этом активен на сайте знакомств, регулярно. поднимает свою анкету. Пыталась оборвать общение. Сказал, что я тороплю события и сама себя накручиваю. МУЖЧИНЫ, объясните, ЧТО ЗА СТРАННОЕ СУЩЕСТВО?
ОТВЕТЫ В СТИЛЕ "ТЫ ДУРА" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ)))))))))) )
просто ищет ту, которая клюнет на него не раздумывая. вы видимо показали себя умнее, чем он ожидал, поэтому сразу предложить секс (раз замечен на сайтах знакомств) не решился, а держит вас как запасной вариант - а вдруг потом пообщавшись с ним и сами предложите?
Андрей Д
Лучший ответ
Кацубо Анатолий ВЫ, наверное, ближе всех к истине
"Я старалась его жалеть"
Да он пикап-мастер!
Кацубо Анатолий что-то мне так тоже кажется, хотя с виду чмо-чмом) ) а еще говорит, его цепляют только девушки со сложным характером. для пикапера не свойственное заявление.. .
идиотка))) )
Задрот
Елена Шишкина
Кацубо Анатолий а по конкретнее.. . что такое задрот в вашем понимании. в моем представлении задроты так ушло себя не ведут) )
С чего Вы взяли, что мужчины могут тут что то объяснить. Или вы считаете, что мы все такие? В таком случае возможно вы друг другу пара. Это не здоровый случай, для специалистов психиатрии.
И сколько у него таких девушек, которым он на жалость давит? Это просто манера поведения, чтобы зацепить женщин. Не верю, что ты у него одна-единственная-особенная.
Lilia Gappel,makelki
Кацубо Анатолий Да и я так думаю ((
Депресняк у чувака, спроси его, как часто он бухает и употребляет ли наркотики.
Виктория !!!
Кацубо Анатолий ни-ни, Боже упаси, он здоровьеце очень бережет) )
ты не умная
Оля Янченко
Кацубо Анатолий спасибо, а все-таки?
Ваш коммент - "ВЫ, наверное, ближе всех к истине". Поддерживаю.
Обыкновенный нытик-задрот, ничего особенного.
Я бы на твоем месте прекратил общение сразу же, как только он начал жаловаться на жизнь. Вообще не люблю когда люди из себя жертву строят. Нужно было в первый же день знакомства выяснить общие интересы. Если их нет, то и пусть катится к чертям. Не нужно тратить свое время на бессмысленное нытье на жизнь!
у меня одно время страница тоже поднималась неизвестным мне макаром))))) ) я не прилагал никаких усилий, так что в вашем случае лучше устроить реальную встречу, где-нибудь в людном месте. а там уж и решите, что он за человек))))))) )
вид обыкновенный бездельник из сети, скорее всего женат, подвид-нытик комплексующий и самоутверждающийся засчет неопытных девушек-вывод посылай на х... сразу и надолго).. и даже не пытайся понять) )
Ну что не понятного, он хочет потр@хаться!
Кацубо Анатолий так говорит проблемы с этим...) )
Так всё в твоём сообщении есть, перечитай его! Видимо у чувака вообще ни с кем ни клеецо, потому как хочет найти "Синди Кроуфер" (или как там её), какую нибудь.. . Вот и ищет, а когда найдёт даже её - будет дальше искать! !

В общем - посоветуй сходить ему к психологу! А то он всю жизнь будет что-то искать.