Отношения

Нужно мнение мужчин, если парень не стремится съезжаться, его устраивают периодические встречи, то чувства его поверхностны

?
Дело в том, что отношения на расстоянии, при встречах очень мил, ласков и внимателен, но вот сделать эти встречи на постоянной основе не стремится вроде, может дело в его несостоятельности материальной, что не может предоставить мне достойных условий, или же дело в том, что не больно то его тянет...
Как понять? Мужчины, поясните психологию свою
Недостаточно данных:
Во первых, вы у него спрашивали? Что говорит.
Кем работает, где живет, есть ли семья и т. д. Только так можно узнать - может ли он морально и материально стать вашим парнем.
Как он ведет себя с остальными? Или только с вами такой милый и пушистый. Если да - то вы ему не нужна как пара. Так, провести время в приятной компании.
А может вы ему не доверились и он просто не чувствует отдачи. Ну тогда он просто сомневается.
Вариантов много а данных не достаточно.
Так вам внятного ответа никто не даст.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Эльвира Галиуллина Я бы рада больше данных предоставить, да никто ж читать не будет столько)
С работой не очень клеится, когда ещё видел перспективы, обещал, что наладится всё у нас, теперь уже не столь воодушевлен
Хех, знакомство в инете так то, общались месяцев 8 перед встречей, всё было замечательно, с тех пор прошло месяца 4,наверно, я тороплю события...
Да, живет сейчас с родителями, собирается на долгую вахту осенью
Так то проявляет заботу интересуется делами и проблемами, где может, помогает и тд
...поматросил и бросил.
уже бросил, просто тянет, пока вы не расчухали..
Sladkaya Malishka
Эльвира Галиуллина В смысле, бросил? Общение ж продолжается, мы изначально на расстоянии были
Поматросит и бросит.
Надежда Шилова
...несостоятельности материальной,
что не может предоставить мне достойных условий, ?
какие тебе еще условия...
трахнул . уехал .
приехал трахнул.
ты же не уходишь.
К Н Г
Эльвира Галиуллина Если не будет иного рода движухи, могу свалить
лучше бы вам с ним обстоятельную беседу провести
Женечка :)
Эльвира Галиуллина Беседа была, говорит, что нет возможности материальной жить вместе, жилье снимать и тд, да я и в курсе его дел в этом плане, ну и самих отнолений боится, так как были неудачи в этом
Он знает что если вы будете жить вместе, ты начнешь жиреть, скандалить, перестанешь давать. Так что все верно делает мужик.
Паша Сакк
Ему так нравится. Ему так удобно. Не видит необходимости в варианте, который Вам нравится. Смысл ему с Вами съезжаться? Романтика тут же закончится, начнётся быт, обязанности, отказы от привычек. которые не очень дурные... Кабала. Вам зачем? Вы без разборок полётов и скандалов не можете? Вам надо обезобразить нормальную жизнь ?
Cft
Эльвира Галиуллина Меня не устраивают отношения на расстоянии и встречи в пару дней в месяц, тут единственный выход, переезжать и сьезжаться
Уже отказался от привычки, от курения перед первой встречей