Отношения

ЕХУ! Иду на первое свидание с девушкой через час! Будут какие нибудь советы неопытному парню? :))

Наталья Т
С давних времен принято, что счет оплачивает мужчина, то бишь кавалер. Но девушка в современном обществе – натура самостоятельная. К тому же, существуют девушки, которые после оплаты счета парнем будут чувствовать себя неловко, будто теперь что-то должны. Поэтому, если дама настаивает оплатить пополам, не сопротивляйтесь. Значит, так ей будет комфортнее. Проявить свою щедрость и другие лучшие качества вы еще успеете.

Темы для разговора на первом свидании подберите нейтральные: обсудите новости, поинтересуйтесь увлечениями девушки. Стремитесь не выкладывать о себе всю информацию, а подтолкнуть даму к ответным вопросам: «А ты чем увлекаешься? А где ты отдыхал летом? » и так далее. Не вздумайте говорить о своих бывших романах и их количестве, а если собеседница спросит, отвечайте общими фразами, не вдаваясь в подробности и не озвучивая причины разрыва.

Ведите себя естественно, так же, как с друзьями. Соблюдение элементарных правил этикета, приветливая улыбка, букет цветов, легкая беседа, поцелуй в щечку на прощание – и согласие на следующее свидание у Вас в кармане!
Cаша Драгой
Лучший ответ
Главное не волнуйся, ты уже молодец, раз она с тобой захотела встретиться. Желаю удачи и хорошего вечера!!!!
Нина Чуприна
аленький цветочек- в руки, деньги - в карман. неплохо бы знать какое-нибудь тихое и не дорогое кафе.
Ольга Радченко
НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ! Девушек смешит, когда парень стремится казаться в десять раз круче, чем есть на самом деле.
!!
!*янулька* !
в кармашек презерватив (вдруг пригодиться?), но не торопи события!!!
взаимности и нежного трепета ...удачи!
будь самим собой
и купи цвяточек :)
Олеська Лис
Купи цветы на всякий случай.
Удачки!! ! мНОГО НЕ БОЛТАЙ. ОБЫЧНО ЛИШНЕГО БОЛТЮТ))
Уши, ногти, туфли. . все ок? )))))