Отношения

У меня завтра должно быть первое свидание с девушкой, как обращаться с девушкой??? Срочно

как джентельмен с лёгким налётом наглости.
веди себя естественно, покажи ей какой ты на самом деле.
позволь ей рассказать о себе, что она любит, где бывает.
если видишь, что расположена к тебе, тогда всё как надо и дальше делай, что душа скажет.
P.S.чуть не забыла,
купи ей цветок, хотя бы один или букетик пролисков, она обрадуется
и успех тебе обеспечен.
Иван Деревенсков
Лучший ответ
Аккуратно, трогать только чистыми руками
Олег Баранов
Девушка тоже человек)))) Общайся с ней как со старым другом!!!!
Будь самим собой. Если ты ей не понравишся таким каким ты есть, то у вас нет будущего...
1) внешний вид на 100%,2) не занудствуйте 3) общайтесь как будто 100лет знакомы.
не парься: не думай о том, что говорить, задумаешься. говори ни о чем, вспомни что нибудь их детства, от туда, от сюда, ее спроси о чем то, и слушай внимательно, в процессе узнай что ей интересно прояви к этому тоже интерес, если гулять будете, цветок сорви или цветущую веточку с дерева, так невзначай не придавая этому большого значение, так . .в порядке вещей . .много всего можно писать думаю для старта будет то что надо, а там и сам . .
УДАЧИ ДРУГ НЕ ПОДКАЧАЙ :)
Для начала потренируйся - купи себе резиновую женщину. Научишься вопросов больше не возникнет!
Aichurok Churok
Цветы, внимание и искренние комплименты!!! УДАЧИ!
будь естественным и никаких мыльных опер, цветы обязательно и комплименты, весь вечер слушай ее и дай ей понять что она самая умная, удачи тебе!!!
Будь брутальным самцом.... хотя тут всё от типажа девушки зависит....
B.
Bogdan ...