От первого свидания будет зависит всё. Тк именно на нём она поймёт кем для неё ты будешь в дальнейшем: другом, парнем, любовником или ещё кем нибудь.
Что требуется от тебя:
Постоянно болтай! Недопускай тупых неловких пауз молчанья. Когда не знаешь что сказать, начинай тупо описывать всё что видишь во круг!
Например рядом с дорогой идёте, ты говоришь - сколько машин кругом. . Кстати, ты умеешь водить машину?
Только невздумай говорить на серьёзные темы где надо думать, иначе у девочки начнёт работать мозг, она начнёт размышлять, потом когда захочешь её потрагать у неё полезут тараканы и тд, поэтому в твоём общении должны быть только эмоции и чувства! Смысл не важен!
Будь очень уверен в своих действиях, помни что ты мужик и тебе решать!
Как встретитесь, сразу обними её , и в процессе свидания трогай как можно чаще, например через дорогу переходите - за руку возьми и тд
чтоб она привыкала к твоему телу. Тогда в конце свидание без проблем сможешь с ней целоваться
Есть ещё конечно куча полезных советов, но в лом писать сюда)
Отношения
на первом свидании с девушкой что лучше молчать или нести чушь ?))
просто разговаривать.... обо всём....)))))
Сразить обаянием и убить добротой!
На первом еще можно иногда нести чушь, типа рассказывать то, се, ведь не будешь же сразу душу ей раскрывать
молча нести чушь, или просто мало говорить .
Все зависит от девушки. главное -разглядеть чего она хочет.
Лично для меня, чушь -это ужасно. Пускай он лучше говорит глазами.
легко и непринужденно общаться!
Непредсказуемо.
нежно смотреть