Отношения
Я иду на первое свидание с девушкой,нужно ли ей дарить подарок в честь 14 февраля?
нет... но цветы можно,,,
на первое можно и рисунок
конечно можно, только подарок должен быть не дорогой. например шоколад.
букет подари емае... мужчина блин!!
лучше подари. еще истерить начнёт - ну на фиг
Конечно ...Цветы и конфеты тоже )
Конешно ведь День Влюбленных.
Самый простой и можно даже сказать обязательный подарок на День влюбленных– это маленькая открыточка -«валентинка» . Их продается великое множество на самый разный вкус. Чтобы такой простой и в общем-то недорогой подарок стал более запоминающимся и интересным, можно придумать оригинальный способ его вручения.
Она подарок от тебя
Ждать будет больше, чем тебя!
Возьмите за правило - сделать приятное человеку никогда не лишне. Можете порадовать ее цветами в знак симпатии к ней
В честь 14 февраля нет.
А вот маленький цветочек как подарок на первом свидании очень своевремен. Только спланируй так свидание, что бы она не замучилась его носить.
безусловно!
конечно нужно, не обязательно на 14 февраля, в любом случае это будет приятно и совсем другое отношение к мужчине, если этот подарок от души, неважно что это будет
скромно и со вкусом 1 розу, цвет выберете сами...
Если очень нравится самое то красивый дорогой букет роз.... если так себе вполне достаточно одной розы но тоже красивой и дорогой.... валентинки конфетки шоколадки.... это такое мещанство... хотя школьница вполне может оценить.... ну и прям подарок ты не должен дарить на первом свидании-это тоже лишнее.
Если вы в неё влюблены, то ДА!
С подарком давайте сами )
Удачи...
С подарком давайте сами )
Удачи...
Цветы подари
и цветы не забудь! =)