Отношения

Иду на первое свидание. Я должна за себя платить? Он студент

Если вы подразумеваете ухаживания с его стороны, то вы не должны платить. Если подразумевается просто по-дружески посидеть, пообщаться - то да
Людмила Мартынова
Лучший ответ
Раньше были времена....
А теперь - моменты.
Раньше были фраера!
А теперь - студенты.
Очень верное начинание!!!)))
Лена Баскакова
Если дашь потом то не плати.
Николай Нуйкин
А кто должен за вас платить?
Пусть родители платят, если сама не в состоянии...
Или вы шлюха, которую нужно покупать за деньги и подарки?...
Михаил Никулин
Не должна. Но деньги возьми, на всякий случай. Возможно, тебе самой не захочется, чтобы за тебя кто-то платил. Студенты разные бывают)
Саша Котюк
В нашем обществе за даму принято платить кавалеру.
Но готовым надо быть ко всему. Мало ли что !
По крайней мере - без конфликтов
там, где будете общаться и проводить время.
Анна Слайковская В каком таком "нашем"? В бывшем совдеповском? И что значит "принято"? Одни условности и шаблоны.
и за него тоже.
возьмите что нибудь копеешное - булочка с кофе или просто кофе - вам же пообщаться
Zhuldiz Kenzhebayeva
Если он позволмт тебе это сделать-больше не ходи с ним никуда.
Иван Ильюшко
За меня всегда женщины платят!
ну это решает каждый за себя. вообще то, как правило по этикету, то расчитаться за все должен мужчина. мужчина должен быть мужиком если захочет проявить внимание к другому полу, раз он не хочет, он никогда не признает женщину женственной.
Вопрос в том, кто приглашает.. Тот и платит
Эт как парень решит, но на его месте, я бы платил, чтоб поднять свою самооценку, тип oH богатый, а я бедная :3 (но не тоk из-за самооценки конечно)
Natasha Tkachuk
он!!!!
забудь кошелёк дома
По договоренности. Если поймешь, что он тебе нужен, тогда он это почувствует и сам заплатит, за двоих. Если после встречи вы не понравитесь друг другу и она заплатит за тебя, в этом случае ты для него будешь ДИНАМО.
Кто приглашает тот и платит. Меня девушки обычно приглашают, они и платят.
Людмила Мартынова Уродский подход к делу))
Почему люди любят шаьлоны и стереотипы, условности, навязанные обществом? Вы же сами пишите, что он студент, понимая что за этим стоит. Ну и к чему эти вопросы? Никак Ваша женственность не пострадает, если Вы заплатите сами за себя, может даже предварительно сказав об этом, и не будете "шиковать"