Отношения
Помогите! Иду на первое свидание в своей жизни!Помогите с выбором успокоительного!
После 19 лет мучений я все-таки решился пригласить девушку на свидание... Очень сильно нервничаю и трясусь..Подскажите,как можно избежать нервного срыва..Как себя успокоить самому или же просто назовите хорошее успокоительное.
Да успакооойся, всё будет пучком!
Литр водки.
Говорят бром помогает
Вискарь она на первом свидании не будет. Винцо красное, 200 грам выливаешь и туда водочки. По бокалу и трясучка снимется. Если нет, то повторить неоднократно
тено-тен, только не больше одной таблетки в день.
Вискарь, девушке тоже предложи))))
И ради чего, ради разговора не надо так трястись
Глицин-2 таблетки под язык.
Чего трясётесь то? Неужели так страшно? Не надо никаких успокоительных, а то тормозить начнёте, будьте собой и дышите глубже.... (когда нервничаете)
А вот спиртное на первом свидании не надо злоупотреблять.
ммм.. . я сам раньше водки немного выпивал для храбрости - а вот теперь думаю, что это не самая прекрасная идея - всё таки запах спиртного на первом свидании -отвращает человека.
Вот вы знаете - ничего ужасного в первом свидании нет. Совершенно. Вы не в космос летите и не в морскую пучину погружаетесь. Максимум что может самого худшего произойти -так это то, что она вам даст понять, что вы ей не интересны и не особо нравитесь. Такое бывает абсолютно у ВСЕХ. Не Вы первый не вы последний. Все через это проходят и как правило в молодом возрасте
Поэтому не мучайтесь... отпустите ситуацию... не думайте - хочу чтобы всё получилось, чтобы всё обязательно получилось, а если вдруг не получится - всё ...это пипец.
Наслаждайтесь, отдыхайте и позвольте себе быть самим собой. Ничто не ценится как индивидуальность и непохожесть на других.
да не боись) я сама щас пойду с одним))) ) он тоже нервничает! да успокоййййййййся!!! !
жевачку в рот) и всё!!!
не бойся. все будет хорошо. все мы люди.