пздц!!!! Вас человек спрашивает не о том что будет на первом свидании а как целовваться!! ! вот чел держи:
Как правильно целоваться
1. Если вы целуетесь впервые, не стесняйтесь. Будьте расслаблены и почувствуете от поцелуя физическое и эмоциональное удовлетворение.
2. Для интимной встречи с девушкой сделайте обстановку романтичной. Приготовьте свечи и цветы.
3. Обратите внимание свежее ли у вас дыхание.
4. При поцелуе нужно погладить девушку по волосам, провести рукой по спине.
5. Добавьте пару нежных слов, все девушки любят, когда им что-то приятное шепчут в ушко.
6. Расслабьтесь, оттого что ваши губы напряженные могут возникнуть неприятные моменты.
7. Во время поцелуя можно нежно покусывать нижнюю губу партнерши или перейти на французский поцелуй.
Отношения
как правильно целоваться. я сегодня иду на первое свидание и никогда не целовался скжите как правильно?
Ты думаешь на первом свидании будешь целоваться? Обломайся!
Поищи в инете сайт"как правильно целоваться"там всё подробно написано. Только очень широко рот не открывай и язык глубоко не пихай)))
Первое свидание - оно для того что бы узнать друг друга.. . Это первая романтика и кружение в водовороте чувст. Я почему то думаю, что на первом свидании поцелуй излищен. Это что-то из будущего . Если вы понравились друг другу, то просто можно обнятся. Ведь если много произойдет на первом свидании, то смысл встречаться дальше, если вы так мало можете дать друг другу.. . А точнее только это. Ведь поцелуй - это всего лишь физический контакт - главное быть близким духовно. Тогда совсем другое ощущение получаешь от него.
А теперь о том что и как надо.
Первый поцелуй - это волнительный момент в жизни каждого человека. Всегда думаешь, как на это посмотрит твой избранник/ца. Когда то я и сам спрашивал у своих. более опытных друзей - как это? Мне ответили - представь, ты берешь чашечку кофе, что бы выпить кофе из нее. Только край чащечки должны заменить губый избраницы.
В дополнении к этому я еще бы посоветовал бы сначало целовать в щечку несколько раз.
В первых - он более невинный - и не дает разгуляться эмоциям, и на него легче и согласиться - ведь каждая ступенька представляет определенную трудность.
В вторых - можно лучше орентироваться на местности) ) Уже при более откровенном поцелуе.
первые поцелуи должны быть легкие, невесомые - а потом - уже как пойдет и что захочет девушка) ) пробуй - а она тебе подскажет. . Нравиться ей или нет.
А теперь о том что и как надо.
Правильно - отключив мозги и просто чувствуя девушку...
перед выходом на поимдорах потренируйся
Главное язык далеко не суй )
могу только показать))))))
Не обязательно целоваться на первом свидании.. . Можешь этим проявить себя не с лучшей стороны...
Советую это видео посмотреть на тему поцелуев https://www.youtube.com/watch?v=YAcxtLg9FM8
не, на помидорах ненадо
вруг аллергия какая нибудь, придёшь с красными пятнами и нечего тебе по любому не светит=DDDDD