Отношения
Я иду на первое свидание, о чем говорить? Как себя вести? Что делать?
а ты не ходи, скажи, что мама не отпустила. пусть сам к твоим дверям с цветами придет и в глаза родителям посмотрит. трус - не придет, а если не струсит, то реальный чел. ставь ему жирный +
ничего не бойся и будь собой )
Хотя бы просто приди.
Действуй по ситуации, будь раскованной, но не слишком. Главное будь естественной и не старайся казаться лучше, чем на самом деле.
Все будет спонтанно
Сразу только штаны ему не стягивай:)) Остальное можно всё и веди себя естественно:))))))
скажу банальную фразу, но все же: будь собой! :)
не напрягайся, ты же девочка, кавалер должен тебя развлекать и вся инициатива это для него...
больше улыбайся (только по поводу) улыбка способна снимать напряжение и неловкость, затронь темы увлечений, музыки, путешествий, хобби, кино....
веди себя естественно, так как в повседневной жизни, а там само собой разговор пойдет
Выпей вина, потанцуй, иди ночевать к нему, с утра Маме скажешь, что уже взрослая!!!
веди себя естественно, а разшовор сам завяжется
Иван Жигунов -жжешь)) ) следующий вопрос последует! он не звонит мне, почему?
Задай все эти вопросы в гугл, он тебе много чего расскажет. Есть запретные темы - "бывший","деньги","здоровье". Вести себя естественно. От первого свидания вы должны получить просто удовольствие, без всяких надежд... Будьте улыбчивы и дружелюбны!
Лучше не говорить лишнего!