Отношения
Почему баб нужно угощать или дарить подарки чтоб они дали? От секса не только порни получают удовольствия.

Бабы в большинстве своем не получают. Лишь прикидываются. А те, кто получает не против еще и на подарок парня раскрутить вдогонку.
Ну.. . если быть совсем откровенным, то вероятно, фригидные так и делают. Они просто ставят знак равенства между сексом и подарками.
Нормальные девушки смотрят на поведение фригидных и тоже начинают им подражать.
Крайне смешно звучат оправдания, мол, мы мужчинам секс, а они нам подарки, типа бартер такой. Это же надо такое придумать.. . Чем то бытовую проституцию напоминает. А еще некоторые оправдывают это будущем семьи, мол мужик должен быть богатым, чтобы содержать семью. Не понятно только причем тут семья и потакание капризам девушек.
Я лично уже давно не обращаю на эти вещи внимания. Если я хочу сделать подарок, то не зависимо от чьего то желания, если не хочу, значит и не буду это делать. И чтобы еще секс с подарками перемешивать.. . я скорее пинка дам, чем буду вестись на это, уж извините за выражение. Или это взаимное дело или до свидания.
не родилась ещё та яйцеклетка, которая бы бегала за сперматозоидом!!!)))))
Ох наивный ты.... будешь ухаживать и деньги тратить.... это не гарантия.... могут и не дать....
исчо один ...
Прикормили, или приучили....
девушки любят плохих парней.
романтики хорошие парни водят из на свидания, а в итоге остаются ни с чем.
а для плохих парней они сами ноги раздвигают.
Ali?er Matkarimow
братуха! всеми конечностями ЗА!
Александр Марушить
так и есть
Увы, женщины не часто могут получать удовольствие от секса. Чаще всего это уступка мужчине. Поэтому мы хотим получать хотя бы моральное или материальное удовлетворение..
Каирбек Чигреев
Увы, нормальная женщина всегда получает удовольствие от секса с любимым мужчиной.Для неё самой это кайф.
А для фригидной или женщины которая не любит этого мужчины,а просто спит с ним ради каких то благ,это может быть действительно какая то жертва.
а почему нельзя сделать так, что бы они сами захотели, а не дали?
но % то ваш больше )))как ни крутии))))
Потому что им нужно чем-то кормить детей, а сами они ничего делать не хотят, да и не умеют. Именно поэтому пойдут за каким угодно персонажем, который предоставит им такую возможность. Будут плакать, колоться, но у них просто нет выбора (весь их выбор это по сути выбор большего в пространстве доступного) . Слова при этом могут звучать любые, но это всё вилами по воде писано.
Арина Клейменичева
А которые без детей?