Отношения

Не получаю удовольствия от обычного секса

Ребята, караул!!!Уже не знаю, что делать. Думала пройдёт этот заскок , но все никак. Мне 25. Вообщем я не получаю удовольствия от секса с постоянным партнером, парнем. Мне становится этот секс неинтересным, хотя к парню могу питать нежные чувства, заботиться о нем. Но вот секс - нет. А секса хочется с незнакомцами, хочется того кого нельзя так скажем. Я конечно себе этого не позволяю уже , но один раз в клубе в туалете с защитой ,конечно , но было. С незнакомцем. Это был лучших секс в жизни. Не потомучто у него какие то размеры или техника, нет. Сама атмосфера , осознание того что так нельзя делать меня очень возбуждает. А парень с которым встречаюсь сейчас не возбуждает вообще в плане интима, тк это слишком правильно и просто
Андрей Гулевский
Лучший ответ
Спасибо за ценную информацию
Elena Pronina
ну... секс с незнакомцем, это классический квест))) он всегда привлекает!
Ах, Лена... мы вам не верим! Вы тролль. Положительно тролль!
Артак Сукиасян
Эльнара Абибуллаева Очень странно, что не верите, я думала что такая беда не только у меня . Вы что думаете что все девушки хотят заниматься сексом в кроватке усыпанной лепестками роз с парнем с которым они вместе тысячу лет ?
Вы - адреналиновый наркоман. Несомненно любите сюрпризы и неожиданности. Займитесь экстримом.
Lbvf Geirfher
Эльнара Абибуллаева Люблю неожиданности, но экстрим не. (
Александр Грох
Эльнара Абибуллаева Ахаххахахаххахпх
Медведь в кустах не один легион безнадёжных исцелил, он не садится в машину и не горит, он ждёт своего часа, попробуй с ним, и сразу насытишься
Не то тебя возбуждает, а вот что: парень твой прекрасно знает про все твои желания, но ему пох на них, он регулярно выступает в роли насильника, от секса с которым тебя тошнит. А ты типичная мазахистка, которая таки себя задавит и скатится в реальный депрессивный эпизод. Тысячи вас.
50 на 50 ты опустишься на самое дно, твой кукколдер будет в полном восторге. Классика жанра.
Или так и будешь шликать в одиночестве.
Лирическое отступление: Дай тебе щас волю, ты даже не посмотришь на случайный секс. Тебе резко станет не интересно. Маркер морального мазахизма.) Без надсмоторщика запретный плод не вставляет.)
Итоги: хреновые. Так на то и расчёт.
Женщины часто получают оргазм точно, если влюблены. А к вашему парню вы привыкли. Влюблённости - нет. Ищите любовь, а не спите с первым встречным. Может быть он даже симпатичный и подруги советуют, но вы его элементарно не любите. Нет эмоций. Привыкли. Вас тянет к привычке. Очень тянет. Будет тяжело отвыкнуть от человека. Но что поделать.
Но есть техники гладить женщину, доводить. Пусть читает литературу. И ждёт когда вы влюбитесь в него. Если не хотите расставаться.
Ваше решение
Эльнара Абибуллаева Если бы у меня получилось влюбиться ((( я никогда никого не любила
Трахайтесь в лифте, примерочных, и пр местах где вас могут привлечь за хулиганку
Эльнара Абибуллаева Раньше с парнем делали так - возбуждало, Теперь не возбуждает. Теперь пусть и в кровате, но главное незнакомый
Я тебя вылечу, незнакомка)) Живительным кексом)) Не дай бог в моем городе живешь
Надо как то разнообразить значит где то не дома и как то особенно))
Елена Уланова
Эльнара Абибуллаева Было везде с парнем. Раньше заводило, теперь приелось
смотрите с ним порно.. пусть учится
*** ***
Эльнара Абибуллаева Зачем? Не в технике дело а в моей голове
*** *** техника? в отношениях? душевность вам претит
да. жёсткость. непримеримость. потому на запретное и тянет
Парень не удовлетворяет