наверняка
смотря правде в глаза - раз есть те кто это делают, значит они получают от этого удовольствие, как бы противно не было от этого гомофобам
Отношения
может ли мужчина получать удовольствие в сексе с другим мужчиной?
Да, может. Это отклонение в развитии называют гомосексуализмом и
гетеросексуализмом Обычно это внешне симпатичные нормальные парни, но вот что то нарушилось у них в развитии половой сферы и женщины их совершенно не привлекают для секса, они к ним совершенно равнодушны, их в сексуальном плане тянет на других парней и в сексе только с ними они испытывают оргазм и наслаждение.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
Гомосексуалы - это люди, которые испытывают сексуальное влечение к лицам своего пола. Жаргонные названия гомосексуалистов в различных странах мира разные. В нашей стране мужчин-гомосексуалистов называют "голубыми", женщин - лесбиянками. Сексуальная активность такая же: поцелуи, объятия, предварительные ласки, орально-генитальный и оральный секс. Для достижения удовлетворения практикуются различные приемы и позиции. Однако нет пар, использующих одинаковые способы и поведение.
Во время половых сношений один или одна из партнеров играет активную (мужскую) роль, а второй или вторая - пассивную (женскую) , но четкое распределение этих ролей при половых актах не всегда можно определить, особенно у женщин. Мужчины-гомосексуалисты, желая доставлять большее удовольствие друг другу, часто меняются ролями.
В зависимости от формы и способа реализации полового влечения выделяют взаимный онанизм, трение, орально-генитальные ласки (минет, куннилингуc), ласки языком анального отверстия (аннилингус) , половое сношение в прямую кишку (мужеложство) . Формы поведения гомосексуалистов самые разные, как и у людей с гетеросексуальной направленностью. Они проявляются по-разному - от долгосрочных моногамных пар (гомосексуальный брак) до гомосексуального группового секса, от анонимных или разовых встреч до романтических длительных связей и ухаживаний.
Внешне гомосексуалисты, особенно мужчины, в большинстве случаев не отличаются от прочих людей. Они могут заниматься атлетизмом, исповедовать "культ тела", носить обтягивающую одежду, подчеркивающую мышцы. Пассивные гомосексуалисты также часто перестают быть женственными и жеманными. Но у активных лесбиянок обычно мужеподобное телосложение, грубый голос, они любят носить мужскую одежду, выполнять тяжелую мужскую работу. Поскольку гомосексуализм в ряде стран долгое время был запрещен, то развился очень богатый язык костюма.
Профилактика гомосексуализма представляет собой в первую очередь правильное гигиеническое и половое воспитание, формирование у ребенка соответствующего полоролевого поведения, медицинскую коррекцию различных болезненных состояний, которые впоследствии могут приводить к гомосексуальному поведению.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
Да.
фу (((