Отношения

Мужчина послал на херподскажите статус там что то типа мне по жизни суждено на нем крутить и получать удовольствие
Это до первого трипера
Он просто так себе поднимает самооценку!
А ты его пошли ещё дальше! Туда, куда отсюда не видно...
Спать иди. Как философ философу говорю.
Статус -плачем в баре, сама вообще не пью, но с вами., ах господя..
Послали иди, статус тут не нужен.
Ленинград-Ехай найух Sziget 2013
https://m.youtube.com/watch?v=AQqiUusn04k
Ленинград-Ехай найух Sziget 2013
Нефига допекла ты парня! Неужели ты супер-стерва?
хочет за "крутого чела "сойти; =))
Нет, не так философски, гораздо проще- ухожу, видеть не желаю.
На пивко утром оставила?!
Статус - иду нахер
Анна Смирнова
идунахер - это профессия. очень востребованная. тебе платят 100р и посылают нахер. как вариант - идунахерначас. 500р.
Это не статус, это твое будущее
Зачем опускаться до его уровня
А может не мущина? Раз послал а не предложил.
На его месте я бы поступил также...

Гульнара Петрова
не могу понять картинки открылись или нет
Пошли его в п... у. Будете квиты.
"Лохушка".
В твоем случае крутиться, биология 5 класс.... Уж извини :(
" Я на нём чаще бываю, чем ты на свежем воздухе"
"в активном поиске х_а":D и не торчи в интернет. Под лежачее свято место вода не течёт.
Статус: нахерутокруто
Не жалко 35 рублей?
Не обращайте внимание на такую ерунду
Если послали на х женщину -чего тут ей обижаться, а вот если мужика....
напиши, что не слезала ещё
партия сказала да комсомол сказал есть раз партия сказала надо выполнять
наверное его самого кто-то послал
Крутой мужик
трусы сними там разберетесь
Статус? Серьёзно?
Меня послали, тем самым оскорбили или даже унизили, а я думаю, как за счёт этого в соц. сетях прохайпиться?? Это самый глупый бабский поступок, который только могло воспроизвести существо женского пола.
Наоборот, нужно показать, что тебе тип и без него хорошо. А ты только и доказываешь, что он тебя послал, а ты и пошла по кривой, назначенной дорожке. А потом ещё спрашивают, почему про женщин говорят, что они глупые, безрассудные и неуравновешенные.
WKYPA E6AHHA9
ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ НА ЧЕЙ ИДТИ!