Отношения

Мне ещё не один парень не дарил подарок, что делать? может так прямо и сказать чтобы подарил?

я вот со многими встречалась, спала конечно не со всеми, но никто мне не дарил подарки, все приходили с пустыми руками на встречи, я вот думаю может мне моему нынешнему парню прям так и сказать чтобы он мне подарил? но ведь так неудобно получается, а намёки я делать не умею, всем моим ровесницам девчонкам парни постоянно такие большие шикарные букеты уже лет с 16 дарят а мне никто ничего не дарил. Я завидую тем девушкам которым дарят. И дарят кстати не только по праздникам а хотя бы раз в месяц шикарный букет. Я тоже так хочу.
Говори, что хочешь прямо. Если ничего не просишь, мужчины думают, что ничего тебе, кроме их члена и не надо.
Владимир Ерохов
Лучший ответ
,видимо, ты не заслуживаешь подарков.... видать, не просто так парней было много, а подарков не подарил ни один....
Ольга Журбина
Фу, что за меркантильность?
Я даже не знаю что сказать) ) Может выбираешь таких, которые не могут себе этого позволить? Мой совет иди купи себя любимые цветочки и успокойся))
Виталий Пикулик они все были богатенькие и с деньгами, у всех была работа хорошая, один даже директором был.
иногда дамы и мамзели выглядят такими крутыми, что хз, что им дарить.
Не стоит. Если посчитает нужным, подарит.
Иван Казаков
Виталий Пикулик а вот другим считают нужным, а мне почему то нет, а я тоже хочу и очень сильно завидую.
Пи... ят твои девочки, ничего им не дарят
Жанночка Jjjjj
Виталий Пикулик я видела фото в интернете, не сами же себе они покупают цветы.
а может не стоит сразу рагатку расставлять а?
Просто так ничего не дарят. Нужно заслужить!
Надежда Mirmir
ну не знаю, я дарю только тем с кем провстречался больше 4 месяцев, а так деньги на ветер. темболее с букетами гулять не круто, постоянно мешается. тут лучше без намеков, парни считают что цветы это веники от 1000р которые завянут через 1-2 дня. вот будите жить вместе и цветы будит смысл покупать.
Виталий Пикулик а мои знакомые никто с парнями не живут и им покупают.
Девочка из ада вернулась Мастер (1563) 17 минут назадвозможно что вы правы. Так и сделаю, пусть тратит на меня своё время и деньги, водит везде, а если не будет ничего делать и будет только звать к себе в гости, то брошу нафиг.

Пиздец одним словом!
На ДР либо ты не сказала либо он забыл. В 1 случае намекни там например те звонит подруга и ты типо спрашиваешь её "Что ты мне подаришь? ".Ещё намекни какие цветы ты любишь а то все покупают розы а у моей девушки на них аллергия. Если он тебя любит сильно то ты увидишься как он смотрит в твой паспорт и узнат Дату твоего рождения. Всё скоро будет не грусти) ) )

Девочка из ада вернулась Мастер (1563) 3 минуты назада вдруг он придёт без подарка? вдруг он настолько меня не любит что ему хватит на это наглости при наличии денег? я знаю что деньги у него есть и много.

комент: Ты его любишь? Если ты его любишь тебе не важно сколько у него денег. Помнит ли он о твоём ДР. Тебе важно чтоб он не бросал тебя. Правильно? А он как был лохожмотом так и останется. Люди не меняются никогда.

Девочка из ада вернулась Мастер (1563) 1 минуту назадно если забудет о др то это уже никакая ни любовь, парню если девушка нужна то он будет ей уделять много внимания.

комент: Любовь это самая странная и приятная вещь в нашем мире. Можно влюбиться из-за привыкания. Можно влюбиться из-за того что тебе вдалбивают что ты кого-то любишь. Но в том и дело что у каждых оссоциируется она по разному. Некоторые думают "Надо у неё(него) много спрашивать когда др и всё такое? " другие становятся молчаливами так как ещё не привыкли. Это как про собак 1 год кусала 2 год перестала. Это Всё странная вещь.
Нелли Т.
Виталий Пикулик а вдруг он придёт без подарка? вдруг он настолько меня не любит что ему хватит на это наглости при наличии денег? я знаю что деньги у него есть и много.
Виталий Пикулик но если забудет о др то это уже никакая ни любовь, парню если девушка нужна то он будет ей уделять много внимания.