Отношения
За мной не ухаживают, не дарят подарки
Я красивая девушка.. но мне никогда не дарили подарков, не звали в ресторан, максимум цветы (1 или 3.) розы и конфеты на день рожденья. Просто я не меркантильная, считаю выпрашивать подарки дурной тон.. все боюсь выглядеть как проститутка.. Тем более у меня свой мелкий бизнес и я могу сама себе позволить многое купить. Но по итогу даже плюшевого мишку мне никто не дарил никогда... а так хочется. Повторюсь я не плохо зарабатываю.. кольца с брилиантом и шубу сама себе купила... но какой то подарок так хочется от мужчины получить... Я себя не так ставлю?? слишком проста?
просто не те "мужчины" вас окружают.. .
вполне вероятно, сами себя так ставите, боясь показаца меркантильной. .
а это вовсе не меркантильность.. женщины так устроены ВСЕ - внимание от мужчины это кайф...
ну вы что-то странное рассказываете.. . как-то не могу припомнить чтобы чего-нибудь когда-нибудь выпрашивала.. . тем не менее - ну не бывает ни оного праздника без подарков.. . да и не только праздников.. . может мужики у вас сплошь бессеребрянники.. . вот и экономят на вас...
какие-то мужчины не те попадаются...
Выпрашивать подарки действительно не стоит. Но надо научиться их принимать. Впрочем как и дарить. Когда дарят подарок, то ничего взамен не ждут. Иначе это уже не дарение, а обмен. И подарок-это не обязательно что-то материальное. А по поводу того как себя ставите... сложно что-то сказать не зная Вас лично. Возможно держите себя так, что у людей нет желания Вам что-то дарить. Внешняя красота-это далеко не все. Дело может быть в невербальных сигналах. Можно быть какой угодно красивой, но если не выглядеть дружелюбной, то у людей возникает двойственное впечатление-притягивает и отталкивает. Второе чаще перевешивает. А может общаетесь с такими, которые не умеют или не хотят дарить.
Все в нашем мире случайно и стихийно... придет и ваш случай...
подарок надо заслужить или заработать
Да, становится прошлым навар за промежность.
подарят всему своё время а вы любите просто так