Отношения

Девушка хочет чтоб я просто был её другом,не ухаживал за ней,не удилял внимания и не дарил подарки..а я не могу..

Что делать?
прекрати вообще всё общение. ты ей не нужен. просто обидеть нехочет. найди ту которая будеть хотеть от внимания любви нежности и т. д.
Галина Альжанова(Спирянова)
Лучший ответ
Салтанат Елеутаева да..похоже что так
значит ты её не любишь.
Влада Борисова
Салтанат Елеутаева Она ооезает путь..делая отношения невозможными
блин ..отличная девушка тебе попалась, жалко что она тебя не любит
Павел Васильев
Она видит в тебе только друга, ясно дала тебе это понять, подарки не принимает чтобы не быть от тебя зависимой. Ведет себя по-честному
Erbol Cerikuli
наверно врет, кто не хочет подарков? Или плохие подарки даришь?
А ты смоги. Просто пойми, что ей это не надо. так бывает. Представь, что ты в такой же ситуации и просишь девчонку не воспринимать тебя как объект вожделения.
Значит прекрати общение и найди другую, а то только время возле неё потеряешь. Она тебе дала отставку, но не полную сказав о дружбе (это греет её самолюбие и вслучае чего будешь запасным аэродромом) . Если нет самоуважения-ДЕРЗАЙ В ДРУЗЬЯ! А лучше брось её!
Ты на минутку представь, что она с тобой сделает, если ты это делать не будешь, и продолжай делать это. Не обижай девушку! В хозяйстве и ты пригодишься....
Не слушай их. Все решаемо. Все на свете. Если ты ей близкий друг, пропади. Игнорь вызовы, сообщения. Прячься. Нмкто о тебе ничего не знает. А потом появись. Весь радостный, розоаощекий. Если хочешь, в памаде. Ну а дальше уже дальше) спрашивай.
Сергей
Я согласен с другими ответами. Пропади из её жизни. Может и поймёт)