Отношения
если парень после первого свидания предлагает девушке секс, значит она ему понравилась? или не обязательно, а просто так?
Просто секс, ничего личного... Хотя если вас всё устроит может быть и большее... да же семья.... Всё очень индивидуально...
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ
У ПАРНЕЙ-
18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!
ПАРНИ----как пчёлы-
-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Переходим к МУЖЧИНАМ!
секрет Мужчин !!
знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?
ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
****
ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
**_
У ПАРНЕЙ-
18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
ПАРНИ----как пчёлы-
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Переходим к МУЖЧИНАМ!
секрет Мужчин !!
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
****
ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
**_
Миша Пирогов
а если мужчина сразу пригласил на секс:)) Он хочет окружить меня заботой?
Значит считает её доступной. Или она только для этого ему и нужна.
Детский лепет
Ооо мы никогда не поймем почему так) )
Либо просто хочет переспать один раз
Либо просто проверил, а вдруг чё
Девушка может и не очень понравится, но у парня такая мысль возникнет) это физиология)
Если после отказа он не пропадет, то это неплохой знак)
Хотя он может терпеть отказ несколько месяцев, и потом в один прекрасный день пропасть навсегда.. . им нашу логику не понять, а нам их)))
Либо просто хочет переспать один раз
Либо просто проверил, а вдруг чё
просто торопит события. или хочет использовать тебя и уйти.