Отношения
познакомился в инете с девушкой, анкета с фото (оч. красивым) и вот я пришел на свидание
так госпада погодите.. а что девушка через десят лет из красавицы может уродиной стать?
Илхом Исоев
оказываеться может ))
Вот будет впредь тебе наука по интернету знакомиться! Там же все с фокусами...
а там лохушка?
ты попал....
Илхом Исоев
хлеще там ТАКАЯ пышка
Разворачиваешся и уходишь. Делов то.
Молодец, что пришел))
Попал ты парень.
Я сочувствую те!
ух ты!!! а что дальше-то было??))
надо на что-то цеплять мужчин вот и поставили фотку когда была молодой
ха
тоже такое было!
парень поставил фото в молодости
а оказалось он в три раза толще стал! очень полный оказался
тоже такое было!
парень поставил фото в молодости
Илхом Исоев
и что ты сделала????
И что страшная?
Не покупайся на такую лажу больше=)
ну почему обманывать, ведь это ее фото!!
Илхом Исоев
ник оправдан))) ну как бы думалось что фото хотя бы годичной давности в УК есть статься мошенничество - введение в заблуждение или пользования не знания пострадавшего
не верь глазам своим, выбирай сердцем, а не анкетой из интернета. Может она хочет стать такой для тебя...
В интернете то мы всегда красивее, умнее, моложе, и худее)))
Пора уже перестать верить сайтам знакомств.
ну или хотя бы не за долго до встречи, обменяться свежими фотками.
Илхом Исоев
а как еще познакомиться )) у меня работа идомашние дела распланировны как правило на 2 недели вперед
Можно подумать что парни не обманывают, все выставляют свои настоящие фотки. Просто интернет тем и хорош, что можно немного приукрасить действительность и говорить что хочешь.
Сама так не делаю, но сталкивалась с этим не раз, именно мужчины и обманывали.
А казалось, что ему стоит выдать себя за того кем он является, не тратили бы время друг друга.
да представляю)))))))))) ) сочувствую
Илхом Исоев
вот ты летишь я дальше дописал)