Отношения

Познакомился в инете с девушкой! Закралось подозрение,что она совсем не девушка,а мужчина! Есть способ проверить?

Уточню! Способ проверить через инет!;)))
В инете все всегда сомневаются... без личной встречи - никак! Может она думает, что и ты вовсе не мужчина, а девушка... Интернет - мир великих перевоплощений!
Михаил Лямин
Лучший ответ
Можно, но трудновато. И не 100%
Сергей Зайцев
Нет. Это невозможно!
позвони ей) меня тоже часто принимают за мужчину)
Сергей Кабалюк
Пригласи на свидание в шикарный ресторан! Если настоящая, не откажется!
Есть. Могу подсказать. Проще пареной репы)))))
Th-010788 ***
как вариант набрать по компу, если в майле, или аське, и следи за речью, а оптимум, пригласить на рандеву...)))
Ни один мужик не сможет сымитировать даму. Но и определить тоже вряд ли сможет. Только дама поймет, кто перед ней. Попроси родственницу, она должна это понять.
Анна Федорова
Зада вопросы про шмотки, косметику и всякую мелочь. И дай ответы прочитать женщине
Е.
Евгений .
Созвониться, вконтакте найтись, спросить что нибудь интимное или наоборот про косметику или колготки.
Таня Коба
Спросите знакомую. Женщина поймет сразу, кто отвечает.
а спросить разве нельзя? Или кругом враги-обманьщики?
А я вот тоже могу съимитировать девушку!! ! И могу месяцами голову морочить - и хрен догадаются..) ) Скажи её адрес - может подмогну вычислить...) ) А может то был я..))))
Мужик сможет изоборазить женщину, нарено только при помощи женщины. Один навязчивый мужчинко, приставал к замужней даме она сказала мужу и они вдвоём стали над ним прикалываться...
Людмила Ф