Отношения

Я в растерянности... Познакомилась в инете с мужчиной, полюбила его, общаемся больше 3 лет, а последнее время....

...вся наша любовь превратилась в кошмар. Он начал сначала просить, а теперь уже требовать заниматься с ним виртуальным сексом. Я категорически против этого. Он мне говорит, что это за любовь, если нет секса? Готов расстаться со мной, если я не соглашусь.Так вот, у меня вопрос - это с моей стороны криминал, что я отказываюсь заниматься виртуальным сексом? Неужели всё влюбленные в инете этим занимаются??? Поделитесь, пожалуйста, опытом...
Yo
нет, не все. Есть те, которым удовольствие от общения дороже виртуальных грешков. Помню однажды я напрямую спросила своего друга, не из-за перспективы виртима он со мной общается. Оскорбился. Если у каждого из вас есть налаженная сексуальная жизнь в реале, то зачем же ещё и виртим? Не ломайте себя, пожалеете
Юленька =)
Лучший ответ
На мой взгляд это извращение!
чёт враньём попахивает если честно )))
вот при всей своей извращённой фантазии.... ну никак не могу представить что такое "виртуальный секс"????
дрочить на монитор, прости Господи???? ну какой же это секс. . вышлите ему свою фотку - и забудьте как страшный сон....
Aleksis Rei
забыть такого и забить на него возвращайтесь в реал удачи вам
у-у-у, как далеко зашло-то...
просто похоть
Любовь - только в реале. А вся так называемая виртуальная любовь - бред.
Дмитрий Кнауб
Он чо пидор
Ира Кускова
А в реале он такой же?
Своих б... дей держать мы будем в Вашингтоне и через Северный, далекий океан еб... ть будем по электропроводам
Лидия Попович
Cкажи, а зачем вы вообще общаетесь? Заведи себе реального любовника из соседнего подъезда - и все. НИКАКИХ проблем не будет...
как говорят женщины: от погляда детей не бывает: виртуально плодитесь и виртуально же размножайтесь
Ужас!! !
Он реальный извращенец!
Саня Белый
Очень интимный вопрос что бы выставить на всеобщее обозрение. Вы скрыли себя, но ответчики знают друг друга. Без оглядки редко кто отвечает. Слушайте своё сердце. Это ваша жизнь и ни у кого нет права осуждать отношение двоих..
Я думаю, женщина не должна делать ничего по принуждению - ни в реале ни в инете. Без секса можно прожить. Тем более в инете. Не поддавайтесь на уговоры. Однозначно, что будет это односторонним. Хотя я вообще не представляю как это может быть. Неужели нельзя разорвать . Или так же как в жизни сложно
Илья Драчёв
Это - извращение.
Мне кажется .. или здесь полно неадекватных ?)
а что это по-вашему - виртуальный секс? как вы им собираетесь заниматься=то? Ни поцеловать ни потрогать...
Danger Danger
Я не влюбляюсь в нете у меня для этого жена есть, ну а заниматься еще и вирт сексом на мой взгляд все равно что манной небесной питаться.
Во первых у него к вам ничего нет раз так настаивает и говорит, , что прекратит общаться. . У него проблемы в семье.. .
А вам советую разорвать отношения с ним и голову себе этим не морочить....
Когда вы поумнеите и поймёте. Что любовь в интернете, это пшик и заканчиается разочарованием и душевной травмой. Вас дурят, а вы всё верите, наивные.
Сергей Белов
Кошмарррррр!!!!
Девочка, живущая в сети
Нашедшая любовь, между строк,
Между небом и землей

Пальцами пытаясь угадать
Надеясь угадать
До конца, до конца

Девочка, живущая в сети
Живущая за всех, до конца,
На последнем этаже

Клавиши, хранящие тепло
Таящие вопрос
Никому, никому
Веруальный секс это тоже самое что кино. Почему бы и нет? Главное чтоб оба хотели.
Вы это так всерьез переживаете? да еще и замужем?, ну что сказать.. люди вы конечно оба не очень здоровые... психически
Перестаньте общаться с ним.. . Зачем вам такое?
Саша Молотков
Он просто болен, забудь его ,. секс -- это от бога ,.и на утеху убогих . потребен быть не должен.... Он из тебя рабыню хочет сделать .. брось его.
А почему вы решили, что его любите? Когда любят, то с любимым стремятся заниматься любовью.... хотя бы и виртуальной.... Вы ж не девочка, я так полагаю.... Замужем. Другое дело, что виртуальный секс облегчения особого не приносит. В Инете таких виртуальных любовников пруд пруди.... Может лучше мужа подбить на что-нибудь этакое.... нестандартное?)))).... И веселее и полезнее))))
Грешите ?
Анатолий
Какое значение имеет, как в такой ситуации поступают другие?? ?
Многие поступают так, что Вам, даже и не снилось!
Вы сами должны решить-
приемлемы для Вас такие отношения или нет!
это мания

удачи! 8))
вам надо встретится... тем более, что уже встречались... и поставить все точки над и... но реально, а не виртуально... удачи!)
если у вас есть отношения в жизни ( у обоих брак) уделяйте внимание семье, а не виртуальному миру
В любви нет установок как таки должно быть.
В любви нет требований.
В любви есть тока принятие человека таким, какой он есть. Полностью и безоговорочно.
Всё остальное - ето уже таки не любовь, а шёта другое.)
А как это, заниматся виртуальным сексом?
Да нет никакой влюбленности. У вас просто привязанность к нему из- за вашего частого общения. Для него это просто трата свободного времени и возможность получить удовольствие.: -)
3 года отношений, за которые вы поняли, что у вас к нему любовь, а он понял, что хочет не вас, не вашей любви, не быть с вами рядом, а какого-то "виртуального" секса? Любите и уважайте себя. И таких проблем просто не возникнет.
Извращенец твой мужчина беги от него пока не поздно. Вокрук столько нормальных мужчин, а ты превезалась к кокомуто дерьму которое ещё и издевается над тобой. Такая любовь больное извращение. Помоиму ты с ним не только виртуально но и реально спала.. А,??? Это он долен переживатьчто ты его бросишь а не ты. Люби нормальных мужиков. В интернете есть мужики но выевить среди нихпорядочногосложно. Но можно. Забудь и живи с чистого листа. Но если хочешь и дальше прогибаться под него. Потокать его извращённымутехам мне советовать тогда тебе бесполезно что либо. Свой мозги Должны быть. Прости если грубо высказался. Просто больно читать как ты мучияшся.
Chelsea Smile
Ну и ну.. .
А вам это все зачем необходимо.
А ему? Он что всю жизнь будет заниматься виртуальным сексом?
Вам или все переносить в жизнь, или расстаться. Или остаться просто друзьями. Без всяких извращении.
У тех кто занимается вирт. сексом. Заниженная самооценка, неуверенность в себе. И очень важный момент. У таких людей никогда не бывает одной единственной партнерши/партнера.
Они воспринимают это все как игру.
Думайте.. разговаривайте.
Mmeettiiss
мужу расскажите. вместе поржете
всё это ерунда, если хочешь нормльных отношений на стороне просто заведи любовника.. . а это сплошное нервомотание
никогда не нужно делать того, чего нехочется. Если он заставляет вас это делать, то он вас просто не уважает, о какой любви мы тут говорим. В действительности народ чем только не занимается и по телефону, и в интернете.. . Но это обоюдное желание. А если вы дорожите своим браком, то не надо делать это в эфире. Шантаж никто не отменял ;)
Иван Тазин
Думаю, что с его стороны любви нет, иначе не требовал бы то, что Вам неприятно!
я аж подавился ))) нифига тут замуты то, страсти то какие )))
это просто игра, и относитесь к этому как к игре-проще, спокойней.. Возможно, мужчине хочется перейти на другой уровень этой игры, возможно, ему не хватает новизны в семейных отношениях, остроты ощущений, а заводить любовниц или пользоваться услугами, понятно какими-не хочет по своим причинам. а тут виртуально вроде как и не измена-почему бы не поиграть... Еще есть люди, страдающие вуайеризмом, в общем. всякое может быть. Мне вас искренне жаль, я понимаю вас в том смысле, что, мы, женщины, эмоциональны. Хотим чувствовать, любить и зачастую в этом своем стремлении выдумываем любовь из ничего, лепим конфетку из какашки.... Искренне желаю вам вернуться в реальную жизнь. Если рядом с вами есть мужчина, ваш муж. то лучше потратьте на него то время, которое вы тратите неизвестно на кого и непонятно-зачем, лучше ему подарите ту нежность, котору вы готовы выбросить в виртуальное пространство... поймите... там-пустота безответная..
Поздравляю! Ты общаешься с извратом.
К единственному, нежному
Бегу по полю снежному
По счастью безмятежному
Скучая и тоскуя
К далёкому и грешному
Бегу по полю снежному
Как-будто всё по-прежнему -
Люблю я
Я помню сны неразделённые
Глаза чужие и бездомные
И наши тени отраженные
Свечами
Я знаю боль, что не прощается
И грусть, которой всё кончается
И сон, который повторяется
Ночами
видимо у мужчины сейчас началась какие -то проблемы или ему стало скучно, запомните, требовать от Вас какого -либо секса он не имеет права, к тому же, как я понял, и как он понял, у Вас нет четкой отрицательной позиции по этому вопросу, возможно он еще понял, что у него есть право надавить на Вас в этом вопросе. Для начала Вы для себя решите нужно Вам это или нет, будете ли Вы этим заниматься с охотой и будет ли Вам это приятно, какие эмоции будет это в Вас вызывать, лично в Вас Наталия. Секс это не только ведь удовольствие для одного человека, это удовольствие для обоих партнеров. Например меня виртуальный секс не привлекает и я не понимаю людей, которых это привлекает. Вычеркнуть из своей жизни быстро не получится, но по-моему к этому уже пришло время, раз он начинает требовать, используя Вашу слабую сторону. Вообще, честно говоря, использовать слабую сторону -это даже как то не по дружески.
Evgeniy Posukonko
Естественно!