Отношения

Как доказать упрямому мужчине что не было измены?3 года коту под хвост!

Видимо ему не нужна ни верность, ни измена.
Татьяна Житомир
Лучший ответ
Или поверит, или хочет расстаться и придирается. Удобный повод. Тем более, я так поняла, доказательств у него нет.
чем больше доказываешь, тем больше подозрений это вызывает. не доказывай того, в чем не виновата. если не тупой то поймет что был не прав
Ты нам лучше поведай РЕАЛЬНУЮ историю? ! А мы тут поглядим что и как.. . :)
"Нет дыма - без огня! " :)
Значит он что то знает!
ни финты хвостик... уж лучше грешной быть, чем слыть... вперед..
бросай его, раз не верит!! ! это он ищет повод для расстования!
Timur Isanov
Ничего не доказывай, раз ты не виновата. Ведь получается, что ты пытаешься оправдаться. Может быть, он и ищет таким образом повод для расставания, а может быть, неуверен в себе, просто раньше ты этого не замечала.
Таня ******
Упрямому бесполезно что-то доказывать, а в данном случае и незачем. Ведь любить это прежде всего доверять. Раз нет доверия, то не будет мира и согласия между вами. А тебе это надо?
Галина Козина
Предложите ему доказать обратное, основываясь на общепринятом в юстиции праве презумпции невиновности. Если ему этого не удастся он обязан будет извиниться и признать свою неправоту.
В случае отказа смело обвиняйте его в любых грехах и вынуждайте оправдываться и доказывать свою невиновность по каждому пункту обвинений, рождённых вашей фантазией. И если он не идиот то очень быстро поймёт, что был не прав. Ну а если совсем осёл и дурак, то зачем вам такой нужен? Не тратьте на него своего времени и нервов. Ибо без взаимного доверия ничего хорошего не построишь. Три года ещё не вся жизнь. Извлеките урок и будьте более разборчивы в другой раз.
Лучше рассказать правду.
Milana Elzh