Отношения

мужчины, которые не прощают измен, вопрос к вам!

а сами себя за измену простите? или вы считаете, что мужчина имеет право изменять, а женщина-нет???
Ахха, так и считаем. И есче замочить могем за трах на стороне, так что бойся нас таких.
Зарина Маукина
Лучший ответ
прощу, куда деваться..))
Иван Сизов
,,,,Я !! неизменяю. .
....Я ! --ищу.
....Её !
да я считаю что мужчина имеет право изменять, так было всегда как и понятие "добытчик, глава"как говорится по требованиям и возможности, но это не значит что я позволю себе это зделать просто так а точнее мне проще уйти
Mystery
Nadezhda Kargapoltzeva А я считаю, что и женщина тогда имеет право, когда мужчина вот так вот думает....А по поводу так было всегда - амазонок еще никто не отменял!
никто не имеет на это право. я изменять не буду, поэтому даже думать не хочу простил бы или нет
Кристина ™
Если люблю, других не замечаю просто! На хрена мне кто-то, если в подруге ВСЁ устраивает?
Не изменял)
не прощу !
Що попові можна, то дякові - зась...
Измена, это не самое страшное в жизни, а повод задуматься о себе!
*~Andrey~* *~Anufriev~*
Я не изменяю. ИМХО: измена тоже самое что предательство - верно? И сами то подумайте как можно предавать любимого человечка?
Влад Лохачев
Скажу более. Вы сами виноваты, что мы вам изменяем. Сначало у вас кризис, вам плохо (нам типо в шоколаде) , вы нас обсираете, врубаете свою тупую гордыню, пытаетесь нами повеливать. А когда очухиваетесь - мы на вас плюем потому, вам с нами не сравнится. Вот мы идем налево либо вообще начинаем другие отношения.
Вот спросите у себя - вы имеете правдо иметь мужскую гордыню?
Анатолий Киселёв Всеми конечностями поддерживаю!
Сантер Кудрявый а с какого хрена на измену обижаются даже те, у кого, простите, не стоит нормально? кого даже в постель не затащишь?
попробуй такому измени!!! тоже скандалы начнутся
выше прозвучал такая фраза "никто не имеет на это право! "!!!что за бред, уважаемые?? в каком нормативном документе это сказано?? какой статьёй закона это запрещено?? это личное дело каждого!
A.
Aimbetova ...*)