Отношения
Человек, который постоянно прощает измену и страдает при этом сам. Что им движет?
оч сильная привязанность и слабость
Низкая самооценка. Боязнь одиночества. Нежелание терять близкого человека.
Тупость им движет и отсутствие желания двигаться вперёд, к лучшей жизни.
мазохизм не иначе
Заниженная самооценка. не любовь к себе. Убеждение ошибочное в голове"что я не найду больше лучше чем этот человек и я не смогу жить без него. " и прощает поэтому. страх потерять то что имеет.
Это вот как человек в лесу нашёл озеро с водой и не покидает это озеро потому что боится остаться без воды. а в 200 метров от него есть ещё вода и чище родниковая а дальше есть ещё лучшее и вода и плоды деревьев и дом итд. он просто не знает. он думает что это озерцо единственное в лесу он ошибается и обижает бога который даёт людям изобилие всего. и мужчину нормального даст. главное не выбирать женатых. женатый уже изменяет жене с тобою. уже этого достаточно понять что он готов на измены.
Страх одиночества им движет
Этот человек попросту осознает жизненную реальность. Нет мужчин, которые не изменяли бы. Даже самые правильные, и то, в летнее время "провожают" взглядами красивые оголенные девичьи ножки. Почему "провожают" в кавычках? Потому что за этим словом прячется элементарное подсознательное желание раздвинуть эти ножки в душевной обстановке. Это плохо? Нет, это реальность. Вот и страдающая женщина, прощающая измены, она просто осознает, что то, что происходит это реальность. Да, можно выгнать гада и оставаться всю жизнь одной, без измен. А можно жить, дыша полной грудью: смеясь и порой проливая слезы. Далеко не каждая способна на такое. Я горжусь такими женщинами.
Игорь Поветкин
Да нет, я больше о мужчинах. Пару человек таких знаю, которые мирятся с женскими изменами. Ну что говорить, тоже реальность. Красивая женщина она ж не только мужу красивая))
Ценит, что-то то, что отдал ему тот кому он прощает
Патология...
страх одиночества
мазохизм им движет
кто-то другой им движет
Сожаление к другим
Всё правильно только страх! И это обычно женский страх, если такой мужчина то нахер такая тряпка
Тлько ЛЮБОВЬ!!!)))
Или жесткая выгода!!!
Любовь, что же еще..
Он не созрел ещё до настоящих отношений.