Отношения

Если не способна прощать измены, замуж лучше не выходить?

Вот не могу я прощать измены. Противно спать с этим человеком потом. Уже рассталась из за измены с парнем, с которым были вместе 2 года. Ко мне и к моим подругам частенько подкатывают женатые мужики, на работе 80% женатых коллег изменяют и многие даже не скрывают. Я поняла, что изменяют очень многие. Это просто чудо света, что бы мужик был нормальным и не изменял при этом. А вы прощаете измены? Стоит ли мне с таким раскладом создавать семью ?
И я не могу. Но замужем 36 лет и мужу доверяю абсолютно. Иначе не смогла бы с ним жить. Ведь семья - это взаимная любовь, взаимодоверие и взаимопонимание. Без этих трех составляющих вообще не стоит строить отношения.
Жанар Есенбаева
Лучший ответ
То есть, ты полагаешь, что она только у тебя - чистая, душистая и пушистая, а у всех остальных - грязная, вонючая и лохматая? Так ты глубоко заблуждаешься...
А само понятие "измена" в данном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей. Любящему человеку приятно все, что доставляет удовольствие любимому, даже его одновременный секс с тремя представительницами (или представителями) разных рас...
Юра Захаров Ну все мы эгоисты )
ну во-первых, абсолютное большинство мужчин В БРАКЕ не изменяют. Если мужик бабник, то ему проще быть холостым. Это залог регулярного и разнообразного секса. Геморроя меньше. А во-вторых, семью создают по любви а не по расчету... А любовь, как говорится зла.... полюбишь кого угодно, включая бабника-альфа-самца... Тут уже твой личный попандос. Одни бабы по своей тупости считают, что именно с ней в браке альфа-самец внезапно изменится и на него упадет бабский спрос))) Ан нет... Далее, либо баба смиряется, либо разводится))) Ну а другие, либо сразу не связываются, либо стоят в очереди на потрахушки с ним
ты сама заводишь эту тему и сама себя запрограммировала быть обманутой....
это наверно из семьи что о ...обида быть обманутой....
прекрати говорить это вслух и партнерам ...прекрати думать об этом иначе ты все будешь портить своей высказанной заранее категоричностью..
.когда любят дорожат человеком там нет измен ...
Ю.
Юля .
Лол а зачем вообще выходить за чела, который тебя не любит?
Анна Ким
Я такой как ты, тоже не прощаю измены девушкам, потому и один)
Ал
Алёнушка
Наталья Мирзакаримова ахаххахах, старая нищая одинокая пиписка бесится, ахахаха
Если мужчина адекватный, он В БРАКЕ изменять не будет. Ему это будет казаться вообще чем-то запредельным
Евгений Самбоев Спасибо, поржал, жги дальше!
Yanuska Korostel Адекватный и без брака изменять своей женщине не будет. Не нужно придавать штампику сакральное значение
Для норм жизни ищите того, об изменах которого знать не будете.)
Ринат Мустафин
1. Не стоит прощать измены
2. Сам не прощаю такое
3. Не стоит создавать семью с изменщиком/изменщицей
если изменит пинок под зад ему и досвидос.
нАДО ВЗРОСЛЕТЬ И УМНЕТЬ. Измена - это чушь собачья. Дети любят о ней поговорить и попереживать. Игра такая подростковая.
Замуж не выходи. Оставайся всю жизнь глупой девочкой - подростком.
Галя Рева