Отношения

можно ли прощать измены телом, а не душой?

Если мы с парнем любим друг друга, а он мне сразу говорит, что будет мне телом изменять (всм., что если у него будет появляться возможность, то он будет спать с другими девушками, но только спать и по одному-два раза с каждой, не больше), что он меня очень любит, но парни все такие, а он не хочет мне врать и поэтому сразу говорит, что с любой другой он просто переспит..можно ли прощать такие измены и как к этому всему относиться??
Здрасте, приехали, че заботимся то о том, чего может и не будет. Проблем других нет. Жизнь мимо вас проходит, живите и наслаждайтесь тем, что у вас есть сейчас. А по поводу измен - прощать нужно, причины конечно бывают разные для изсены, но виноваты в этом всегда двое, нужно разобраться и придти к согласию, при условии если вы нужны друг другу, но это вам на БУДУЩЕЕ!!!! Дюбите и цените что есть
Нияз Латыпов
Лучший ответ
парень тебя, видимо, только душой и любит, а всем остальным-нет, какая-то любовь у него-неполноценная,
Юрий Солянник
Конечно. . Но только мужчине..)
Ольга Корягина
И где здесь любовь к Вам? По-моему только к себе...
Это дело каждого, но я не прощу, не Дай Бог если случится
Оксана Пось
пипец, ты себя на помойке нашла? или в округе он один? Господи, открой ей глаза и просветли ум.
и какой смысл быть вместе та ?
ну... если тебя это устраивает, то прощай.... в таком случае, и ты имеешь полное право ходить налево!!!!
Алёна )))
ахаха мне мой также говорил, но в саааамом начале отношений. мне было абсолютно пофигу, я дала зеленый свет.
иногда в разговоре проскальзывает так, невзначай, " вот в клубе с девчонками сидели", "с такими кисами были тут недавно". итд. никогда не обращаю на это внимание, поээтому стала замечать, с какиим интересом он наблюдает за моей реакцией на его слова. поняла, что это все говорится специально и на измену он не способен)

но! ! если вы ревнивая, даже не думайте соглашаться.
Это зависит от тебя самой если ты готова это терпеть причем всю жизнь !!!Лучше найди себе нормального парня, иначе всю жизнь будешь плакать. Или изменяйте ему тоже !!!
вы, молодёжь, глупый народ. вам бы только друг другу чтонить впихнуть и пива попить
M.
Mila* .
И долго Вы с ним вместе? неужели никакой ревности не испытываете?
Мария Берг
прощать ни в коем случае нельзя подобное!!!! тебе оно надо? ложась с ним в постель думать и представлять то, как он с другой.. . бросать таких нужно сразу
Ту дура! Уважай себя и будет уважать тебя. Если ты думаешь о серьезных отношениях ..никогда и нивкоем случае не терпи измену, просту уходи. Если ты та самая для него он поймет, что потерял .. и в самом худшем для тебя случае, он все же будет изменять, но никогда этого не скажет. . Поверь мне, я мужчина.