Отношения

Женщина, которая постоянно прощает измены своего мужика поступает мудро?

мудро? с мужской стороны конечно.. еще удобно и выгодно.. но для женщины НЕТ!
Muybalikhon Shabozbekov
Лучший ответ
если она умеет абстрагироваться от этого-да. ей может это быть выгодно. материальное, имущественное. зачем париться из-за какого-то секса на стороне, если в принципе в шоколаде живёшь. мужчины умеют разделять секс и серьёзное типа. А женщины часто хотят какой-то идеальности, в итоге остаются ни с чем, заводят животных. А те кто умеет себя обуздать, --они справляют 50летие семейной жизни
Elena Makunina
пока он заразу не принес, она не поумнеет!
Bohodir To'laganov
какое благородство. наху-я они вместе то живут?
Смотря какая ей в этом выгода. Может она его не любит, зато он содержит её и их детей. Что плохого в том, что любовь он получает на стороне?
Если он ее не бьёт то все нормально

И если деньги домой несёт тем более

Женщине главное чтобы быт уют был в доме

Зависимости мужа это проблемы мужа
Главное детей не делать от таких
В остальном все нормально
Зато она тоже может ему изменять)
Вика Иваницкая
Конечно, потом и кредиты будет брать вместе с ним, на алименты)
Р-
Реф -Восток
Да. Ведь сама такого выбрала. Знала, за кого выходит
Артем Метелкин
Дима Матиченко Да, типа он ей во время церемонии обет давал что будет ей постоянно изменять))
Она влюблена, будущего в этом нету, как показывает практика.
П.
Полмалив .
Ну раз простила.. третий.. ну, не постоянно же.
Если хорошо живёт, то прощает.
Irina Zolotnikova
Как по мне, это крайне глупо, конечно если вы не находитесь в свободном браке, в ином случае это недопустимо ...
Не мудро а глупо
Botagoz Manarbek
Наоборот глупо, он не ценит её, а она терпит..
Нет, она простая лохушка...
Zinaida Balanuta
Нет