Отношения
Почему многие женщины терпят и прощают измены?
неуверенные в себе, зависимые и слабохарактерные, без капли уважения к себе, которые являются придатком мужчины, а не личностью и слова что люблю или у меня дети не являются оправданием их поведения.
почему муж изменяет жене? потому что неполучает от жены того что она может ему дать (всё). жена недаёт ему сознательно. соответственно, почему она не обязана прощать? дай, получи обратно взаимное, а потом предъявляй претензии.
да ладно)) ) по той же причине, по которой мужчины терпят, так называемые походы по магазинам и к подружки))))) ) мир просто полон чудес и обманщиков обоих полов- например врущих про свою верность женщин.
Потому, что многие женщины, - живут с заниженной самооценкой, лишь-бы был мужик в доме. И - при этом считают, что- любят. Их под себя подминают, диктуют им свои условия, и они- терпят это. Вот и всё.
наивность, слепость, любовь зла
реалистки!!!)))
Потому что многие мужчины изменяют и обманывают.
потому что любят! И правильно делают. Надо прощать, но не каждый раз, и так, чтобы эта измена не вошла в привычку. Девочки, прощайте и видит Бог Вам за это терпение воздастся,
потому что бояться остаться ...одной
любят и надеюстя что их любовь исправит мужчину (
потому что женщины уверены, что все мужчины изменяют, и какой толк уходит от одного изменщика к другому.. еще по одной версии, женщины думают, раз он со мной, значит он меня любит, а они развлечение... а в глубине конечно, как всегда боязнь одиночества и вера в лучшее...
незнаю потому что нет чувсва собственного достоинства1 они перешагивают через себя! а мужики пользуються эти думают аа изменил она простила пойду еще раз изменю все равно простит! я лично не прощшу измену никогда! даже если буду любить до потери пульса! для меня измена это жирная точка в отношениях
потому что.... у некоторых женщин наивный характер.
боязнь остаться одной, никому не нужной, привычка. (