Отношения

Как вы считаете-должна ли женщина терпеть и прощать побои от "любимого"? Вы бы простили такое своему мужчине?

Я своему сразу сказала если хоть раз поднимишь на меня руку не увидишь никогда больше ни меня ни ребенка, ребенку такой отец не нужен, он ведь так же может и на ребенка руку поднять, если у него с психикой не все впорядке....
Salavat Tazhenov
Лучший ответ
Нет, не простила бы. Сразу бы ушла.
Мужчина ударивший женщину в гневе, низкий человек. Я не смогла бы любить такого.
Урод и в Африке урод!!!
Нет!! !
Я женщина!! !
Но я не тряпка!!!
Я категорически против побоев и любого рукоприкладства!
В такой ситуации я бы порвала все отношения!
Fidelya Azmetova
У меня мужчина с большой буквы М! Мне не требуется прощать его за поднятия руки.
Не один, нормальный, мужчина не позволит обижать женщину.
Как бы она, себя не веля. Развернётся и уйдет, молча.. .
Простишь побои, будешь прощать ещё много унижений.
Сергей Мосалёв
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Ему вон скалкой по башке в обратную. Такое ваще прощать нельзя.. А если неоднократно было такое- значит разводиться надо.. . Дебилоид
Яна Корзюк
Ни в коем случае.... таким отношением он унижает себя и вас, это не достойно мужчины.
Un
Unnamed
Если ты мазохистка.... Но не боишься ли, что однажды он тебя покалечит?...
Я бы ему глаза повыцараповала, а потом выгнала!
мужчина поднявший руку на женщину - не мужчина...
Gheorghe Bivol
Нормальный мужик никогда не поднимет руку на женщину
Toqrul Sixiyev
от такого надо сразу бежать!
Elena Nalegach
1 раз простителен, но где 2ой там и 3ий и 4ый...