Отношения

Должна ли женщина терпеть рукоприкладство любимого мужа?

Я свою любимую жену ниразу в жизни не бил, и небуду никогда, а проделывать это считаю унизительным для мужчины ...
Ольга Илюшик
Лучший ответ
Если ей это нравится.... то конечно!! !
Я все время.... руки прикладываю... поглаживаю.... Приятно же!!!
А.
Азёма .
Обычно.... легко это сказать.... когда терять нечего....
Елена Елена
Только если оно по обоюдному согласию и оговорено особыми условиями брака.
Саша Грачев
если руки приложены куда надо =)
Nikita Larionov
нет
Игорь Миняйло
если с головой не в порядке
Да, если это приносит ей радость
однозначно НЕТ
Peret Kach
она просто обязана) )

а может Вы имели в виду РУКОБЛУДСТВО? )))))))
Чешутся кулачки об стенку почеши
нет!!! если не мазохисты
Толя Панчук
Мммм.. . БДСМ.. . Интересно...
Это уже не муж. Может в пасспорте, но не в сердце.
Если он муж он не царь и не бог, и рукоприкладство не в коем случае... даже детей нельзя бить за их шаласти... А тут муж жену! и не надо прятот его за слово "любимый"
Нет, не должна. У каждой девушки, женщины должна быть гордость, должна любить и уважать себя. Не для того же рожают детей, что б потом какой-нибудь СЛАБАК руку поднимал.
Я думаю, что не должна, Вот, когда ей все надоест в один прекрасный день тогда и поймет мужчина.. Это хорошо если она просто от него уйдет, а ведь может и что нибудь сделать с ним на прощание...