Отношения
Должна ли женщина быть красивой для мужа?
Считаете ли вы что женщина должна меняться, следить за своей внешностью для мужа или жить по принципу "люби меня такой, какая я есть".
Обязательно! Ведь мужчины любят глазами. Когда вы с ним знакомились, вы были в бигудях, домашнем халате и тапочках? На свидания ходили растрёпанной и без косметики?
Красота - мощное оружие женщины, и мужчины хотят видеть её как можно чаще, и как можно дольше!
в вопросе ответ -для мужа -следовательно любви уже нет -вспомни когда бежала на свидание как марафетилась наряжалась а щас бля в рванье на кухне и весь череп в бегудях не так незя так совсем незя надо быть красивой и ему не плошать пресик качать гантельки жать ,
Меняться думаю не стоит.... Мужчины наоборот привыкают к тому, что есть.... и зачастую если девушка меняется внешне, то отношение в ней меняется, но не всегда в лучшую сторону.
Если я привык видеть её глаза, её улыбку и её волосы такими, то зачем мне видеть их другими?... наверное это и есть принятие человека таким, какой он есть.
никто никому ничего не должен
женщина всегда должна быть женщиной
Обязана!
Женщина должна быть красива всегда.. ! Ведь она настоящая женщина !!!
Красивой нужно быть везде и прежде всего для себя!)
хм.. а почему бы не быть красивой просто для себя в первую очередь? неужели не приятно побаловать себя утром пенной ванной потом -нежным кремом например с ароматом черники затем сделать свои волосы еше роскошнее.. подчеркнуть красоту своего лица.. подарить себе аромат любимых духов... надеть красивое белье.. по-моему все так делают.
да женщина должна следить за собой и ухаживать и не только для мужа и для себя!
Безусловно! И не забывать что до 25 красота это дар, до 30 труд, а после тяжкий труд!
Уважать окружение нужно... Стараться не для себя, а для тех, кто на тебя смотрит... Гораздо приятней лицезреть ухоженное тело, чем созерцать бесформенную массу с первичными половыми признаками женщины...
Если женщина, дожив до сорока не является красавицей, то она просто дура, - так считала Коко Шанель. Я слежу за собой не для мужа, а для СЕБЯ.