Отношения

. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна, как считаете?.

* Роо, Фк И С
Просто будь собой
Лакриста Регнар
Лучший ответ
Очень много читаю высказываний :Женщина, ни кому и ничего не должна.... А, что? -только ей все должны? Вот и получается, что у таких ничего и не получается с противоположным полом. При таких женщинах и мужчины точно так же считают. Я считаю, что женщина только тогда себя может счастливой считать, если она не ленится привести себя в порядок, накормить любимого вкусно, заботится о его внешнем виде и чтобы ему не скучно, и не стыдно, с любимой было всюду. Тогда он сам начинает меняться... и тоже считает.... что он ей должен-ВСЁ!
Aleksandr Morozov
Она вообще никому ничего не должна кроме как себе и детям.
Назначение женщины - быть мамой, надо выполнить дело государственной важности родить 2 их детишек или хотя бы одного а тогда уже можно быть любимой, красивой, счасливой и жить для себя....
Jan Shokh
еще должна быть заботливой ласковой но в то же время страстной стервой
мы вообще никому ниче не должны, мы рождены свободными.... и нам все должно прощаться (кроме измены))))))
Мы вообще в этой жизни никому ничего не должны!!!
сделать те же самые вещи но не только для себя, а еще и для любимого человека .
Да это действительно так, но что бы она удерживала этот статус ей надо....
Согласна! Пока нет детей, то не должна!))