Отношения
Как вы считаете женщина должна работать???
Я считаю должна!! поспорила с коллегой, она мне мужчина должен работать, а женщина по хозяйству дома сидеть... ну не знаааюююю
Каждый случай индивидуален. Ежели у нее пять детей и две коровы, на кой ляда ей ещё что-то?
А в основном... лучше работать.
надо работать
в наше время девушке нужно быть независимой. часто для этого надо работать
Дааа, ртом!!!
все должны работать, а то с голоду сдохните
Должна. Что ж она делать будет, если мужчинка к другой уйдёт.
Должна. Но немного, часа 4 в день. На людей посмотреть, себя показать.
если она не хочет с голоду помереть и не оказаться бомжихой, то да должна.
Если муж обеспечивает от и до, то по желанию
если средств категорически не хватает, конечно же надо идти работать
да и вообще, даже если есть возможность сидеть все время дома, это надоедает, можно найти интересную для себя работу, при этом чтобы сильно не перенапрягаться. Самой же пойдет на пользу, будет способствовать развитию.
Но когда работают оба, домашнее хозяйство, естественно, надо делить также на двоих, как же иначе?!
обязательно)) иначе... наступит полная деградация)) финансовая, моральная... и умственная)
Думаю, должна работать только по своей воле. Хочет - идёт, хочет - не идёт.
Я вообще думаю, что гибкий режим будет лучше чем, бл%дь как робот вставать постоянно по утрам и идти на работу.
обязательно
Сергей Степашин
вообще никто никому ничего не должен, забудьте это ебаное слово
Только в той области, куда по утрам ноги сами несут...
пусть живёт как сама хочет
Если уважает себя -- должна работать
Женщина никому ничего не должна))) Это же мужская любимая поговорка