Отношения

мужчина считает что женщина должна работать, нормально ли это?

Нормально это) меньше времени будет на глупости всякого рода)
Евгений Ставченко
Лучший ответ
А мне по фигу, хочешь работай, а хочешь нет :))))
Арсен Нурбеков
Скажи спасибо, что ещё на твоей шее не сидит.
А надо бы
Если у женщины 20 детей, то нет, ненормально.
А если ни одного - обязана.
Андрей Сыропятов А что, извините, 20 детей жрать будут? Если она нарожала 20 детей, то пусть теперь их поднимает.
То есть женщина так не считает?
А как же ты будешь оплачивать еду своим тридцати кошкам?
Irina Timoshevich
нормально, если мужик не может обеспечить женщину чтобы та сидела дома занималась домашним хозяйством. женщины выбирают мужиков, отсюда и их дальнейшая судьба работать или нет, сидеть считать копейки до следующей получки или шопинг спортзалы салоны красоты и проч.
Илья Пушкарев
Вполне
А на что она жрать будет? А кто за нее будет налоги платить? Она же пользуется дорогами, инфраструктурой, безопасностью (армия, полиция), а ведь это денег стоит. Женщина не просто должна, а обязана работать.
"Скорее бы в шкаф!" - думал любовник
Ольга Глинина
Да нормально, не дома сидеть же.
Михаил Пак
сидючи вдому, женщины склонны дуреть и дурнеть, увы

во-первых, дефицит общения заполняется дурным телевидением и не более умной парой таких же подружек.
в тяжелом случае - журналами о жизни вандербильдихи* :)

а во-вторых отсутствие необходимости появляться "на людях" устраняет необходимость тщательно следить за собой..

:)
______________
*вандербильдиха - см. Ильф и Петров, "12 стульев". Не кино! Книгу... Книгу, я сказал!! )))
Роман Павлов
А ты че ахуевшая не работать чтоль? или у тебя двое детей?
Конечно)
Ирина ...
скорее всего, мужчина считает, что женщина должна быть независима от него.
Елена М
ну если у ней хорошее приданное) то нет
а если у ней нет ничего.... то... как папа карло должна. даже обязана) работать)
Ну если женщина не обременена детьми маленькими, не имеет проблем со здоровьем, то по сути все верно.
Нет, не мужик значит.
С давних времён женщины домохозяйки и пусть до конца времён так и остаётся