Отношения
Если мужчина говорит, что женщина должна его завоевывать, - это нормально??? может надо наоборо
поясню: Мы с МЧ встречаемся около 9 мес, а он никак не решается, чтобы мы жили вместе у него. Его устраивает, что я прихожу к нему раз в неделю (обычно это выходные), еще предъявляет мне свою обиду, что хотел бы видеть меня не раз в неделю, а чаще. Говорит, чтобы я показывала себя как любящая его женщина, а это заключается в следующем: встречала бы его после работы с приготовленным ужином, чтобы квартира была вымыта, прибрана, чтобы белье было поглащено и тому подобное. Короче, чтобы я создавала ему уют. Это нормальное желание, конечно. Но если учитывать, что живем мы на разных квратирах, а решения о совместном житье он не принял. Он хочет, чтобы я завоевала его этими поступками (глажка, готовка еды), тем самым показывая ему, какая я хорошая хозяйка и любящая женщина. НО физически это делать мне крайне тяжело, т.к. после работы нужно ехать к нему, а утром идти на работу. Если бы мы жили на одной территории - то без проблем, домашнее хозяйство - вещь естественная. НО сейчас я как бы на 2 фронта. В конце концво, моего МЧ совсем не волнует, что прибираться и в моей квартире мне нужно иногда... При все при этом чувствую скупость с его стороны, за весь период отношений мне подарил парфюмерную воду на Д.Р. Иногда водить в кино, но с тем условием, что на следующую премьеру приглашаю его я за свой счет...
мой совет - лучше расстаться
иначе в какой то момент и вы почувствуете себя предметом интерьера, а не любимой девушкой
это не мужик, это кот редкой сиамской породы. гони его из своей жизни, если не хочешь прожить рабыней изаурой всю жизнь
Ты очень сильно рискуешь получить захребетника на всю оставшуюся жизнь.
Ты ему никто, и он упорно пробивается к халявной жизни: чтоб давали когда ему нужно то что ему нужно, чтоб вылизывали за ним срач и плясали вокруг него под его дудку, на которой ему даже впадлу будет играть.
Будете жить вместе - это реальный трутень.
Ну про скупость в конце повести можно было уже и не писать, так как нормальный мужчина купит себе набор бытовой техники и будет жить счастливо. Другое дело Вам-то зачем все это нужно?
Вы перспективку себе представили на будущее?
А то смотрите получится месяц у него поживете, а потом ваша очередь у Вас жить:) )
Да хорошую отмазу он придумал Девушка, которую надо добиваться притягивает сильнее
Бросай его
по моему он просто себе самооценку повышает
меня бы такая постановка отношений обидела
Да последние 3 строки, со скупостью, удивили.
Давайте разберёмся.
Хочу задать вопрос автору: каков склад Ваших семей? В частности, количество людей, проживающих с Вами, в Вашей квартире и с ним. Дело в том, что проживание в его квартире определённое количество людей, уже может вызывать некоторые стеснения.
9 месяцев, молодцы. Это уже приличный срок для того, что бы понять и выучить друг друга. Но, вот приезд 1 раз в неделю - это нонсенс. То есть, Вы хотите сказать, что видитесь лишь 1 раз в неделю? - это мало, сами понимаете.
Желание, у Вашего МЧ, конечно естественное. Каждый мужчина думает о том же - семья, быт, уют. Нормально.
А почему бы Вам не сказать всё то, что написали тут - ему?. . Без последних строк, само собой.
И, не понятно его отношение к Вам. Любит? Ценит? Дорожит?
Что значит, не решается, по поводу Вашего проживания у него? - я так понимаю, это Вы уже обсуждадли?
Давайте разберёмся.
Жуткий тип! Просто хочет заполучить бесплатную домработницу.. . и регулярный секс.. . Трутень и халявщик.. . Пипец! И вы еще думаете, жить с ним или нет.. . Да ему уже сейчас наплевать на ваши проблемы... Дальше будет только хуже!
Блин, бросай его ко всем чертям.. это реально неуважение и не понимание тебя! !
Мне кажется он пользуется вашей любовью и по этому сел на шею и ноги свесил, разве не ясно!! ?
Бегите, не портите себе жизнь! !
Пока думаете, не заметите как на него "работать" будете!!
Бегите, не портите себе жизнь! !
Фу, он меня бесит! а он что взамен твоей заботы предлагает, если даже жить с тобой не хочет?